Детская музыкальная школа №1 Пятница, 29.03.2024, 08:40

28 апреля в концертном зале школы прошёл Школьный  конкурс на лучшее исполнение пьесы среди учащихся народного отделения. 16 учащихся приняли в нём участие и ни кто не остался без наград.

Ануфриева Варвара (пр. Блинова Т.Е.)- Лауреат I степени

Бородов Николай(пр.ВершининаГ.Е.)- Лауреат I степени

Писарева Наталья (пр. Сидорова И.М.)- Лауреат I степени

Смыслова Дарья (пр. Сидорова И. М,)- Лауреат I степени

Докаленко Илья (пр. Макарова Т.В.)- Лауреат II степени

Кондрашкин Дмитрий (пр. Сидорова И.М.)- Лауреат II степени

Сидякова Василиса (пр. Бачурина Е.В.)- Лауреат III степени

Лунина Ангелина (пр.Амелина С.Г.)- Лауреат III степени

Пужаева Кристина (пр.Вер ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

24-26 апреля в г. Борогодске проходил V Всероссийский конкурс юных пианистов им. А.Д. Улыбышева. Нашу школу представляла учащаяся 4 класса Андреева Александра (пр. Киблицкая Э.И.). Саша достойно исполнила свою программу и получила звание Дипломанта. Молодец!!

Просмотров: 377 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

24 апреля прошёл Зональный тур Епархиального конкурса коллективов и исполнителей "Пасха Красная". Нашу школу представляли старший вокальный ансамбль  и Младший хор школы( рук. О.Б. Казанцева).Старшему вокальному ансамблю не было равных среди вокальных коллективов и они стали Лауреатами  I степени, Младший хор выступил не менее достойно и стал Лауреатом II степени. Поздравляем!

Просмотров: 385 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

12 апреля в г.Выкса прошёл V Областной конкурс- фестиваль юных пианистов им. Ю.С. Симоновой. Учащиеся нашей школы не могли оставить этот конкурс без внимания и не ошиблись.

Бокарева Варвара (пр.Костина Л.В.)- Лауреат II степени

Носова Мария (пр.Алаева О.Н.)- Лауреат III степени

Мальцева Лиза (пр. Спирина С.М.)- Лауреат III степени

Андреева Саша (пр.Киблицкая Э.И.)- Лауреат III степени

Ботяков Влад (пр.Киблицкая Э.И.)- Грамота участника

Гринина Катя (пр.Киблицкая Э.И.)- Грамота участника

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 511 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

В этом году учащиеся нашей школы принимали участие не только в исполнительских конкурсах. А. Молодкин  (пр. Бардина А.Ф.) давно увлекается мультимедийными проектами, и ему выпала возможность продемонстрировать своё мастерство на конкурсах. Андрей принял участие в Международном конкурсе мультимедийных проектов "Музыка глазами детей" в г. Архангельске, где стал Лауреатом III степени, и в Зональном открытом конкурсе мультимедийных проектов "Музыкальный калейдоскоп" где стал Лауреатом II степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 488 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля в концертном зале школы состоялся концерт Лауреата Международных конкурсов, преподавателя Нижегородской консерватории Ксении Блинцовской. Уже не в первый раз Ксения радует нас своим творчеством. И на этот раз в зале царила тёплая и непринуждённая атмосфера. Прозвучали самые известные произведения лучших композиторов. Блестящее исполнение переплеталось с интереснейшим рассказом о жизни композиторов, истории создания произведений. Все присутствующие с удовольствием слушали Ксению Блинцовскую и ещё долго обсуждали услышанное.

Просмотров: 413 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

15 апреля в г. Нижнем Новгороде прошёл IV Международный вокальный конкурс- фестиваль "Звонкоголосая капель".Учащаяся пр. Н.Орловой  Босова Софья принимала участие в номинации Академический вокал. Софья очень хорошо исполнила свои произведения и стала Дипломантом II степени. Поздравляем!

Просмотров: 805 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

24 марта в д/с №8 состоялся концерт учащихся нашей школы "Твой друг- музыка". Лебедев Матвей, Козлова Ульяна, Воронин Иван, Беспоместная Анжела, Пятов Иван, Срибняк Саша, Ансамбль скрипачей, Турусова Виктория, Давыдов Ярослав, Яковлева Настя показали юным слушателям, чему их научили в музыкальной школе, а Бардина А.Ф.  подготовила интересный рассказ о музыкальных инструментах.

Просмотров: 346 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

9 апреля в концертном зале школы состоялся отчётный концерт. На сцену вышли лучшие учащиеся. Вершинина Екатерина, Шунькин Александр, Ширкина Олеся, Левандовская Арина, Токарев Иван, Молодкин Андрей, Зубатова Анна, Шифанова Света, Цецулина Юля, Долинская Елизавета, Егошина Елизавета, Крайнева Ксения, Кудакова Вика, Мальцева Лиза, средний эстрадный ансамбль, старший вокальный ансамбль, средний хор школы, народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп" и солистка О. Струнина, оркестр преподавателей школы, Жижинова Е.А., Зудкова Е.А., Вершинин Г.М., Костина Л.В. исполнили свои  произведения. А лучшим учащимся школы Пеняков С. В. вручил Почётные грамоты.

Просмотров: 590 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

С 26 по 29 марта в  г. Нижнем Новгороде прошёл Международный конкурс- фестиваль "Волга в сердце впадает моё".Учащиеся и преподаватели нашей школы уже не в первый раз принимают в нём участие и всегда показывают отличные результаты. Этот год не стал исключением:

Образцовый Детский музыкальный театр (рук. Е.И. Субботина)- Лауреат I степени

Дуэт пианистов Зудкова Е.И. и Жижинова Е.А.- Лауреат I степени

Долинская Елизавета (пр.Вершинина Г.Е.)- Лауреат I степени

Народный ансамбль "Амадей"(рук. Д. Хмельников)- Лауреат II степени

Шунькин Александр (пр.Вершинина Г.Е.) - Лауреат II степени

Крайнева Ксения (пр. Блинова Т.Е.)- Лауреат II степени

Ширкина Олеся (пр.Спирина С.М.)- Лауреат II степени

... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 78 79 »