Детская музыкальная школа №1 Четверг, 28.03.2024, 16:07

Традиционно в конце декабря в концертном зале школы царит сказочное настроение. И этот год не стал исключением, 24 декабря учащиеся и их родители собрались на сказочный концерт- представление «В поисках Деде Мороза», весёлые Снегурочка(Довгальская Т.А.) искала  Деда Мороза(Нечаев Е.А),которого похитила  злая Баба Яга (Жижинова Е.А.), а помогали им в этом учащиеся и преподаватели школы, которые подготовили Новогодние номера. Пашанин Даниил, Егоров Роман, Костина Л.В., Средний  и старший эстрадные  ансамбли, Симонова Е.И. Ситнова О.В., Молодкин Андрей, Босова Соня, Горожанкина Юля, Чарова Алёна. Долинская Лиза, Бородов Коля, Паладьева Л.В. Марчус Кирилл, артисты Детского образцового оперного театра, Головкина Анна,ансамбль баянистов и аккордео ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

22 декабря в Доме культуры с. Бебяево Арзамасского района состоялся концерт народного ансамбля «Музыкальный калейдоскоп» и солистки О.Струниной. Жители села услышали русские народные песни, песни советских и современных композиторов. Вместе с преподавателями на сцену вышли Долинская Лиза, Шунькин Саша, Шифанова Света, Цецулина Юля и ансамбль «Гармошечный переполох».

Просмотров: 635 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

18 декабря в д/с №36 состоялся концерт учащихся нашей школы. Назарова Рита, Долинская Лиза, Грачёва Алина, Галеева Рената, Трифонова Жанна, Чарова Алёна, Грошева Лиза, Андреева Саша, Ионова Катя, Пятов Иван, Крайнова Алина, Давыдов Ярослав, Гринина Катя, Ботяков Влад  показали юным слушателя, чему они научились в музыкальной школе. А Киблицкая Э.И.  рассказала об музыкальных инструментах, на которых играли ребята
Просмотров: 408 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

8 декабря в ДК «Темп» прошёл вечер памяти Заслуженного работника культуры, бывшего директора Детской музыкальной школы №2  В.И. Тюрина. Талантливый музыкант, прекрасный человек многие годы руководил Эстрадно-духовым оркестром г.Арзамаса, на вечере было предложено присвоить оркестру имя В.И.Тюрина. Было сказано много тёплых слов об этом удивительном человеке его друзьями, коллегами, в числе которых был директора нашей школы С.В.Пеняков. Свои музыкальные номера исполнили народные ансамбли  «Музыкальный калейдоскоп» и «Амадей»

Просмотров: 389 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

15 декабря в г.Бор состоялся V Областной конкурс юных исполнителей на струнно - смычковых инструментах «Левый берег», в котором участвовали все областные музыкальные школы. От нашей школы выступили учащиеся 2 класса Токарев Ваня(пр. Мизина М.Н.)  Грошева Лиза (пр.Симонова Е.И.) получившие Грамоты за участие и новогодние подарки. Конкурс был очень хорошо организован и прошёл в тёплой, дружественной атмосфере. Для наших ребят это был первый опыт участия в подобных конкурсах.Администрация школы выражант благодарность  Грошеву Сергею Александровичу и Ток ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

12 декабря в концертном зале школы прошёл отчётный концерт вокально- хорового отделения. Любители вокальной музыки смогли насладиться эстрадным, классическим вокалом. На сцену вышли лучшие ученики отделения: Пономарёва Даша, Скатов Дима, Ковалерова Лера, Вершинина Полина, Босова Софья,Тарасов Александр, Белова Ирина, Зиновьева Настя, Назарова Рита, Чарова Алёна, Глазова Настя, Рязанова Юля,  Старший хор школы, хор филиала школы,старший, средний и  младший ансамбли эстрадного отделения. Концерт прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.
Просмотров: 382 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

13 декабря в д/с № 34 состоялся концерт учащихся нашей школы. Грачёва Алина, Ромадина Анна, Заикин Никита, Казаков Давид, Крупенько Ксения, Яковлева Анастасия, Вершинина Полина, Ведешина Александра, Соловьёв Дмитрий, Ануфриева Варвара, Акишина Елизавета, Белова Ирина, Гуркина Лера, Гуськова Алина,Капранова Татьяна,Крайнева Алина, Шалфеева Рита, Костелецкий Данила  показали юным слушателя, чему они научились в музыкальной школе. А Макарова Т.В.. рассказала об музыкальных инструментах, на которых играли ребята.
Просмотров: 369 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

11 декабря в гостях у нашей школы были учащиеся начальных классов школы №3.Носова Маша, Токарев Ваня, Лебедев Матвей, Савельев Дима, Глазова Настя, Гртнина Катя. щипакин Иван, Волков Кирилл,Шунькин Саша, Кочнева Полина,  Вершинина Катя и Вершинин Г.М., Шаматов Максим, Крайнева Ксения, Егоров Роман и Костина Л.В., Молодкин Андрей, Пашанин Даниил, ансамбль "Гармошечный переполох" подготовили для ребят концертную программу. Э.И. Киблицкая  рассказа о музыкальных инструментах и произведениях,которые играли дети.
Просмотров: 318 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря в г.Дзержинске прошла II Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе им.Бородина "Сказка в русской музыке", в которой  приняли участие 36 учащихся музыкальных школ и школ искусств Нижегородской и Владимирской областей. Честь нашей школы защищала Вершинина Екатерина (пр. Бардина А.Ф.). Не смотря на каверзные вопросы, Катя блестяще справилась со всеми заданиями и завоевала Гран-при, оторвавшись от 1 места на 7 баллов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 551 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря в концертном зале школы собрались юные скрипачи нашей школы, ДМШ №2 и ДМШ р.п. Выездное на III  городской фестиваль «Каприччио». От нашей школы выступили учащиеся Грошева Лиза (пр. Симонова Е.И.), Петрякова Кира и Токарев Ваня (пр.Мизина М.Н.). В зале царила атмосфера доброжелательности. Учащихся пришли поддержать друзья и родственники.
Просмотров: 316 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 78 79 »
«  Март 2024  »