Детская музыкальная школа №1 Пятница, 29.03.2024, 18:53

4 декабря концертный зал школы с трудом вместил всех желающих послушать концерт Лауреата международных конкурсов Петра Тулякова. Он даёт концерты в Арзамасе не так часто, именно поэтому они всякий раз становятся ярким событием в музыкальной жизни не только  школы, но и  нашего города. В программе концерта как класснические произведения, так и популярная музыка. Пётр   обладает не только отменной техникой игры на балалайке, но и удивительным артистизмом, поэтому все присутствующие в зале, затаив дыхание слушали его исполнение. Мы хотим пожелать ему дальнейших творческих успехов, и надеемся, ещё не раз услышать его в стенах нашей школы.

Просмотров: 412 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

30 ноября артисты Детского образцового театра подготовили для своих любимых мам праздник, посвящённый Дню матери. Юные артисты подготовили лучшие номера. Субботина Е.И рассказала про каждую из мам.Так же музыкальные подарки подготовили Долинская Лиза, Шунькин Саша, Цецулина Юля, Шифанова Света и ансамбль «Гармошечный переполох». Вечер прошёл в тёплой атмосфере.

Просмотров: 394 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября в концертном зале школы собрались учащиеся школы для того, чтобы поздравить своих мам с Днём матери. Вокальный ансамбль учащихся,Младший хор школы, Крайнева Ксения, Токарев Иван, Петрякова Кира, Босова Соня, Долинская Лиза, Лелёкин Кирилл, Антонова Катя, Щипакин Ваня, артисты Детского образцового театра, Носова Маша, Вершинина Катя,Пашанин Даниил, Егоров Ромн, Лёвин Данила, Шунькин Саша, Кудакова  Вика, Мальцева Лиза, Головкин Аня, Михеева Ирина, Молодкин Андрей, преподаватели Вершинин Г.М., Спирина С.М., Жижинова Е.А., Симонова Е.И., Ситнова О.В., Оркестр русских народных инструментов школыи ансамбль «Забава» исполнили свои лучшие произведения. В конце вечера директор школы Пеняков С.В. отметил мам лучших учащихся ДМШ №1 (победителей , призёров конкурсов и олимпиад, активных участников концертов) Благодарственными письмами.

Просмотров: 365 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

23-24 ноября в г.Казани прошёл III Открытый республиканский конкурс  «Кудесница-балалайка».Конкурс проходит под эгидой Правительства Татарстана, 150 участников со всей России, среди которых учащиеся и преподаватели нашей школы  Вершинина Катя, Цецулина  Юля, Шифанова Света и Вершинин Г.М.  Высокий уровень исполнительства был отмечен профессорами Казанской государственной консерватории.

Вершинин Г.М.- Лауреат I степени в номинации «Балалаечники-любители»

Цецулина Юля и Шифанова Света- Лауреат ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

17 ноября прошёл Зональный тур фестиваля-конкурса «Мы- православные нижегородцы». За честь  ДМШ№1 выступил Средний хор (рук.Казанцева О.Б. конц. Таланова И.А.)Выступление ребят получило самые высокие оценки жюри и  они стали Лауреатами I степени. Молодцы!

Просмотров: 422 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

15 ноября учащиеся и преподаватели нашей школы посетили  Нижегородский  театр оперы и балета, где в рамках  открытия  XXVII Всероссийского  Пушкинского фестиваля  оперного и балетного искусства «Болдинская осень» прослушали оперу  П.Чайковского ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

14 ноября в д/с №35 состоялся концерт учащихся нашей школы под названием "Твой друг-музыка". Пономарёва Дарья,  Шкарина Анна, Васильева Ангелина,  Колосова Катя,  Кудакова Вика, Мальцева Лиза, Долинская Лиза, Марковский Юра, Срибняк Саша, Крайнова Ксения, Горожанкина Юля, Швецов Денис, Шунькин Саша, Вершинина Катя, Емельянова Женя, Цецулина Юля, Шифанова Света  показали юным слушателя, чему они научились в музыкальной школе.  А Паладьева Л.В.  рассказала об музыкальных инструментах, на которых играли ребята.

Просмотров: 348 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

С 6-8 ноября 2013г. В Н.Новгороде прошёл IV Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория». Участники  из разных городов России собрались, чтобы показать своё музыкальное мастерство. Нашу школу представляли учащиеся пр. Марышковой И.А. Ребята показали очень высокий уровень и все были отмечены жюри.

Старший ансамбль в составе Скатов Дима, Горшкова Яна, Кудряшова Анастасия, Денисова Наталья -Лауреат 2 степени

Ефремова Екатерина -Лауреат 3 степени

Младший ансамбль в составе: Ефремова Екатерина, Чарова Алёна, Турецкова Екатерина, Егорова ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

28 октября в д/с №8 прошла лекция-концерт «Твой друг – музыка!», которую подготовила и провела Бардина А.Ф. Она рассказала юным слушателям об музыкальных инструментах, а Шкарина Анна, Стешина Арина, Акишина Елизавета,Ионова Екатерина,Пономарёва Даша, Срибняк Саша,Петрякова Кира, Левандовская Арина, Беспоместная Анжела, Ботяков Влад, Долинская Елизавета,  Шунькина Александр,Гомырёв Иван, Волков Кирилл, Грудзина Кристина, Вершинина Екатерина интересно проиллюстрировали её рассказ.

Просмотров: 348 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

28 октября учащися нашей школы побывали в гостях у воспитанников д/с №25. Пономарёва Даша,Гуркина Лера, Бабаян Торун, Шкарина Августина, Долинская Лиза,Трифонова Жанна, Лелёкин Кирилл, Емельянова Евгения, Марчус Кирилл, Калинин Даниил, Мальков Сергей, Чарова Алёна, Кудакова Вика, Мальцева Лиза,Егошина Лиза подготовили концертную программу. Паладьева Л.В. рассказала про музыкальные инструменты на которых играли дети.

Просмотров: 412 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 78 79 »
«  Март 2024  »