Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 29.04.2024, 16:37

Главная » 2012 » Апрель » 16 » Фестиваль "Арзамасская весна"
Фестиваль "Арзамасская весна"

5 апреля в концертном зале школы состоялся концерт учащихся и преподавателей школы в рамках городского фестиваля "Арзамасская весна". Жюри отметило высокий уровень учеников и преподавателей и присвоило звание Лауреатов и Дипломантов следующим участникамам:

ЛАУРЕАТЫ:

Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп" рук. Г. Вершинина  муз.Левашова, сл. Лазорева "Как не любить мне эту землю" солистка О. Струнина

Вагина Алёна ученица 4 класса пр. Орлова Н.Ю. муз.Островского ст.Львовского "Песенка о бвух портфелях"

Чернов Михаил ученик 5 класса пр.Пеняков С.В. Монти "Чардаш"

Вокальный ансамбль младших классов пр. Марышкова И. А.  муз. Темнова сл.Осьмушкина "Матрёшки"

Трифонова Жанна ученица 1 класса пр.Вершинина Г.Е. "Как под яблонькой"обр.Иванова

Вершинина Катя ученица 5 класса пр.Костина Л.В.   Гречанинов "Камаринская"

Молодкин Андрей ученик 3 класса пр.Пеняков С.В. Доренский "Закарпатский танец"

Дуэт аккордеонистов Матвеев Саша ученик 5 кл. и Шунькин Саша ученик 3 кл. Блантер "Джон Грей"

Вокальный ансамбль старших классов пр. Марышкова И. А.  муз. и сл.Авдошиной "Там"

Ансамбль баянистов-аккордеонистов пр.Г.Вершинина р.н.п."По Дону гуляет" об.С. Сударикова

Детский оркестр народных инструментов  рук.Нечаев Е.А. Чайковский "Немецкий танец"

Оркестр русских народных инструментов преподавателей ДМШ №1 муз.Комракова сл.Белик "Земля моя" солистка Н.Орлова

Оркестр русских народных инструментов преподавателей ДМШ №1 Товпеко "Русская тропотуха"

Старший хор ДМШ№1 рук.Казанцева О. Б. муз.и сл. Миронова "Красоты России"

ДИПЛОМАНТЫ:

Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп" рук. Г. Вершинина  муз.Вершинина, сл. Катиной "Метелица" солистка О. Струнина

Матвеев Саша ученик 5 кл. пр. Вершинина Г. Е.      А.Корчевой "Маленький виртуоз"

Дуэт Ефремова Надя и Амелина С.Г. р.н.п. "На горе то калина" обр.О.Зубченко

Крайнева Ксения  ученица 4 класса пр.Блинова Т.Е. Герман "Ча-ча-ча"

Босова Софья ученица 2 класса пр.Ватутина И.К. муз.Валя, сл.Ушана "Непохожий верблюжонок"

Дуэт гитаристов Егоров Роман ученик 5 кл и Адушкин Сергей ученик 4 класса. пр. Вершинин Г. М.  Ерзунов "Бриз"

Кашаева Алла ученица 4 класса пр.Манушина Е. А. Джулиани "Тарантелла"

Инструментальный ансамбль "Забава" рук. Е. Афонская  "Россия" солистка Н.Кудряшова

Оркестр русских народных инструментов преподавателей ДМШ №1  р.н.п. "Коробейники" солист М. Сивков

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 1224 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2012  »