Детская музыкальная школа №1 Четверг, 02.05.2024, 04:16

Главная » 2011 » Март » 21 » Отчётный концерт
Отчётный концерт
18 марта в нашей школе прошло мероприятие, к которому мы готовились весь год. В концертном зале прошёл отчётный концерт учащихся и преподавателей школы. И хотя учебный год ещё в разгаре, уже можно подвести первые итоги плодотворной работы. Самые, самый именитые ученики показывали своё умение на сцене: старший хор школы, Зубатова Аня, Крайнева Ксения, Белогузова Лианна, струнный квартет, Трифонова Алина, Шунькин Александр, старший ансамбль вокально- хорового отделения, Матвеев Александр, Чернов Михаил, Вершинина Екатерина, младший ансамбль скрипачей, Ермошина Александра, Вагина Алёна, Молодкин Андрей, Пашанин Данииил, Ширкина Олеся, Егоров Роман, Демидова Ольга, Копытина Ксения. Тонюшкина Настя, артисты Образцового детского театра, Белова Анна, Егошина Лиза порадовали всех присутствующих своими талантами. Не остались в стороне и преподаватели школы:ансамбль "Забава". оркестр преподавателей школы, народный ансамбль "Амадей"и "Музыкальный калейдоскоп" выступили перед учениками и их родителями. В окончании вечера самые активные ученики и преподаватели были награждены Благодарственными письмами. Хочется сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Просмотров: 643 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2011  »