Детская музыкальная школа №1 Четверг, 09.05.2024, 13:42

Главная » 2023 » Ноябрь » 14 » Славься ,Отечество
Славься ,Отечество
В нашей школе дети получают дополнительное предпрофессиональное образование в области искусств, и конкурсная деятельность - важная составляющая учебного процесса. Она оказывает огромное влияние на творчество юных дарований и является мощнейшим стимулом для их профессионального роста.
Музыкальные достижения и победы даются нелегко, за ними стоят годы усердной работы ученика и преподавателя. От первых робких звуков, извлеченных из инструмента, через увлекательный творческий поиск до поздравления победителей требуется немало усилий и кропотливого труда.
Мы участвуем в конкурсах разных рангов и уровней, начиная с городских и межрайонных, заканчивая всероссийскими и международными. Любое музыкальное соревнование - это не просто проект, проведение которого диктуется традицией, это культурное событие, важное для всех, кто выбрал искусство главным делом своей жизни.
Сегодня искренние слова поздравления звучат в адрес ученика второго класса МАЛЫШЕВА ИВАНА (аккордеон, преп. Вершинина Г.Е).
В День Учителя 5 октября 2023 года, в Год Педагога и Наставника, на Международном конкурсе - фестивале в рамках национальной премии в области культуры " СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО" при поддержке Министерства культуры РФ в г. Санкт - Петербург Иван был отмечен званием
ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ.
Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять любые вершины!

Просмотров: 32 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2023  »