Детская музыкальная школа №1 Пятница, 26.04.2024, 20:17

Главная » 2021 » Январь » 18 » Встреча мэра г. Арзамаса Щелокова А.А
Встреча мэра г. Арзамаса Щелокова А.А
В канун Старого Нового года в МБУ ДО ЦРТДиЮ им. А.П.Гайдара состоялась встреча мэра г. Арзамаса Щелокова А.А., заместителя главы администрации по социальным вопросам Шершакова Р.В., и.о. директора департамента образования Кондаковой С.Г. с десятью лучшими учащимися города, проявившими выдающиеся способности в сфере культуры, искусства и науки.
Среди них была отмечена и ученица 8 класса отделения народных инструментов МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. М.К.Бутаковой Елизавета Долинская (преп. по классу баяна Вершинина Г.Е.) – победитель и призер многочисленных областных, Всероссийских и международных конкурсов, обладатель диплома ГРАН – ПРИ Международного конкурса творчества и таланта «Новогодние чудеса», г. Н.Новгород.
В теплой дружественной атмосфере ребята смогли пообщаться с главой города по различным, волнующим их, вопросам, поделились своими планами на будущее. В свою очередь, Александр Александрович делился юношескими воспоминаниями, вместе смеялись и дарили друг другу праздничное настроение.
В завершении встречи ребята получили добрые напутствия от руководителей нашего города и памятные подарки.
Просмотров: 242 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2021  »