Детская музыкальная школа №1 Среда, 08.05.2024, 15:05

Главная » 2023 » Январь » 17 » Выступаем вместе
Выступаем вместе
9 декабря в концертном зале нашей школы, при поддержке Департамента культуры Администрации г. Арзамаса прошел VI Открытый городской фестиваль семейного музицирования "Выступаем вместе!". Начало ему положил проект "Музыка души- в каждой семье", который участвовал в VI конкурсе инновационных проектов в области культуры "Творческая инициатива- 2011", проводимой Арзамасской городской думой и Администрацией г. Арзамаса. 32 творческих семьи представили ДМШ №1 им.М.К, Бутаковой, ДМШ№2, Выездновскую ДМШ им. Л.Н. Холод и Березовскую ДМШ им. В.К. Шишкина. Перед зрителями выступили семьи Варвара, Кира, Глафира и Тихон Бокаревы,Анастасия и Александра Борисовы, Папертева Полина и Андронова Софья, Лилия и Ирина Вадимовна Колосовы, Алексей и Игорь Леонидович Кузьмины, Софья и Илья Евдокимовы, Василиса и Константин Раскаткины, Михаил Сазанов и Мария Фокеева, Дарья и Анастасия Ганюшины, Ева и Анжелина Ковалевы, Владимир, Савва и Константин Зубатовы, Евгений Турутин и Августина Орешина, Амелия и Максим Захаровы, Николай и Иван Козловы, Кристина и Ксения Маурины, Иван и Дарья Лебедевы, Мария и Свеилана Викторовна Букины, Алёна и Нина Юрьевна Брюхановы, Дарья и Майя Александровна Полькины, Смбат и Алла Грагатовна Саргсян, Дарья и Мария Ивановна Большаковы, Татьяна и Вычестав Михайлович Котиковы, Виктор и Виктор Алексеевич Воинов, Веста, Диана Велины, Филатова Яна и Александр Корнилович Федотов, Вероника и Ирина Михайловна Сидоровы, Екатерина, Иван, Павел и Татьяна Александровна Карабулины, Антропов Арсений и Надежда Юрьевна Суворова, Светослав Корешков и Дина Сергеевна Витальева,Милана, Тимур Погодины и Юлия Алексеевна Курочкина, Анастасия и Ангелина Чусовитины. С каждым десятилетием растет мастерство участников. На этом празднике царила атмосфера тепла и содружества, объединяя детей и взрослых через совместное творчество.
Просмотров: 73 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2023  »