Меню сайта
 
Форма входа

Поиск
Детская музыкальная школа №1 Суббота, 15.06.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Наша гордость

ДОЛИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА( пр.Вершинина Г.Е.)- Лауреат II степени VIII Городского конкурса "Юный музыкант", Лауреат II степени VIII Открытого зонального конкурса исполнителей на народных инструментах, Дипломант фестиваля " Арзамасская весна", Лауреат I степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё"Лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса "Кудесница-балалайка" г.Казань 2014г. Лауреат II степени Международного конкурса "Новые вершины"2015г. Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант" 2015г. Лауреат II степени Областного конкурса "Весенние наигрыши 2015г. Лауреат II степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё"2015г. Лауреат II степени Областного конкурса "Музыкальные узоры"2015г.Дипломант II степени Международного конкурса-фестиваля "Vivat, таланты!", Лауреат I степени Городского конкурса исполнителей на народных инструментах "Юный музыкант"2016г,Лауреат III степени Международного фестиваля "Волга в сердце впадает моё"2016.Лауреат I степени Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах 2016г. Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант" 2017г. Лауреат II степени Областного конкурса "Весенние наигрыши" 2017г. Лауреат III степени Областного конкурса "Музыкальные наигрыши 2017г." г.Выкса, Лауреат II степени всероссийского конкурса "Радуга талантов" 2017г. Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант" 2018г., Лауреат II степени Областного конкурса исполнителей на народных инструментах 2018г., Лауреат I степени Всеросийского конкурса "Арт- Культ" 2018г.









ШУНЬКИН АЛЕКСАНДР(пр. Вершинина Г.Е.) Стипендиат мэра.Лауреат II степени, Дипломант Районного конкурса исполнителей на народных инструментах 2011г,2012г.Дипломант II Областного конкурса "Музыкальные узоры" . Лауреат Епархиального конкурса "Пасха Красная" ,Лауреат Фестиваля "Арзамасская весна 2011,2013,2014" , Лауреат III степени VII Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах 2012г.Лауреат II степени VII Областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Весенние наигрыши"2012г.Лауреат II степни Открытого Республиканского конкурса исполнителей на народных инструментов "Кудесница-балалайка"г.Казань.

Лауреат I степени VII Городского конкурса "Юный музыкант" 2013г.

Лауреат II степени VII Областного конкурса "Весенние наигрыши 2013", Лауреат I степени III Областного конкурса "Музыкальные узоры 2013"

Лауреат II  степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё", Лауреат I степени VIII Городского конкурса "Юный музыкант" 2014, Лауреат I степени VIII Открытого зонального конкурса исполнителей на народных инструментах 2014, Лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса "Кудесница-балалайка" г.Казань 2014г. Дипломант I степени Международного конкурса "Новые вершины"2015г. Лауреат II степени Городского конкурса "Юный музыкант" 2015г.Лауреат III степени Областного конкурса "Весенние наигрыши 2015г"Дипломант II степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё"2015г. Лауреат III степени Областного конкурса "Музыкальные узоры"2015г.
Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля "Vivat,таланты!", Лауреат I степени Городского конкурса исполнителей на народных инструментах "Юный музыкант" 2016г., Дипломант I степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё" 2016г.Лауреат II степени Открытого областного смотра-конкурса исполнителей на народных инструментах 2016г. Лауреат II степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант"2017г. Лауреат III степени Областного конкурса "Весенние наигрыши" 2017г. Лауреат II степени Областного конкурса "Музыкальные узоры" 2017г. г.Выкса, Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов"2017г., Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант"2018г., Лауреат II степени Областного смотра- конкурса исполнителей на народных инструментах 2018г., Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Арт- Культ" 2018 г.


БОКАРЕВА ВАРВАРА (пр. Костина Л.В.)-Лауреат II степени V Областного конкурса им.Ю.С. Симоновой г.Выкса 2014г. , Лауреат II степени I Открытого городского конкурса юных пианистов 2014г, Дипломант школьного конкурса этюдов 2014г.,Лауреат II степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё" 2015г., Лауреат II степени I Областного конкурса им. В.Лебедевой 2015г. Лауреат I степени школьного конкурса Технического мастерства 2015г.Лауреат III степени Областного конкурса фортепианных ансамблей 2016г. Лауреат II степени Областного конкурса им.Ю.Симоновой г.Выкса 2016г.Лауреат I степени Открытого городского конкурса "Юный пианист"2016г,Лауреат II степени Областного конкурса "Музыкальное левобережье" 2016г. Лауреат I степени Школьного конкурса технического мастерства 2016г. Дипломант I Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Дипломант Областного конкурса "Зимняя радуга" 2017г. Лауреат II степени Областного конкурса "Земляничная мозайка" г. Кстово 2017г. Лауреат II степени Всероссийского конкурса юных пианистов им.Улыбышева, Лауреат I степени школьного конкурса технического мастерства 2017г. Лауреат III степени Международного конкурса "Новые вершины" 2018г., Дипломант Областного конкурса "Зимняя радуга" 2018г., Лауреат II степени Областного смотра- конкурса фортепианных ансамблей 2018г.,Лауреат I степени Открытого городского конкурса "Юный пианист" 2018г.


БОКАРЕВА КИРА (пр.Костина Л.В.)Лауреат III степени Областного конкурса фортепианных ансамблей 2016г.Лауреат II степени Областного конкурса "Музыкальное левобережье" 2016г. Лауреат II степени Школьного конкурса Технического мастерства 2016г. Лауреат II степени Школьного конкурса технического мастерства 2016г., Лауреат II степени Областного смотра- конкурса фортепианных ансамблей 2018г.







 













ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ (пр.Каблицкая Т.И.)Лауреат I степени Международного конкурса "Vivat, таланты!"2015г. Лауреат Городского фестиваля "Арзамасская весна"2016г. Лауреат I степени Школьного конкурса технического мастерства 2016г. Дипломант I степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Лауреат I степени Открытого Областного конкурса им.В.Лебедево, 























  ГРОШЕВА ЕЛИЗАВЕТА (пр. Симонова Е.И.) Лауреат II степени международного интернет- конкурса в г.Белград(Сербия) 2014г., Лауреат III степени интернет-конкурса "Национальное достояние 2014" г.Чебоксары, дипломант городских фестивалей "Маэстрино", "Каприччио" и "Оркестровая радуга" в 2012-2014гг.
Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля "Vivat,таланты!", Дипломант I степени Всероссийского конкурса "Сияние талантов" 2017г. Дипломант Областного конкурса "Поющий смычок" 2018г.,










ЛЕБЕДЕВ МАТВЕЙ (пр.Пеняков С.В.)Лауреат II степени Городского конкурса "Юный музыкант"2017г. Лауреат II степени Областного конкурса "Весенние наигрыши" 2017г. Лауреат III степени Областного конкурса "Музыкальные узоры" 2017г. г.Выкса, Лауреат II степени Межрайонного конкурса 2018г.












СУСЛОВА КИРА (пр.Ситнова О.В.)Лауреат II степени Школьного конкурса Технического мастерства 2014 г. Лауреат III степени I Областного конкурса фортепианных ансамблей 2016г., Дипломант I степени Международного конкурса "Волга в сердце впадает моё"2016г. Лауреат I степени Школьного конкурса Технического мастерства 2015 г. Лауреат I степени Межрайонного конкурса им.Ураевой 2016г. Лауреат I степени Школьного конкурса технического мастерства 2016г. Лауреат II степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Лауреат II степени Открытого Областного конкурса им.В.Лебедевой, Лауреат I степени Областного конкурса "Земляничная мозайка" г. Кстово 2017г.,Школьный конкурс технического мастерства 2017г.,Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов" 2017г., Дипломант I степени Международного конкурса "Новые вершины" 2018г. Дипломант Областного конкурса "Зимняя радуга" 2018г.,Лауреат II степени Открытого городского конкурса "Юный пианист" 2018г.





ЩЕКАЛЕВА МАРИЯ (пр.Орлова Н.Ю.) Лауреат II степени Международного  конкурса "Vivat, таланты!"2015г.Лауреат Городского фестиваля "Арзамасская весна"2016г.Лауреат III степени V Открытого Областного конкурса им.М.Балакирева, Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Сияние талантов плюс"2016г. Лауреат I степени Областного конкурса "Золотые купола 2017г." Дипломант Всероссийского конкурса "Весна идёт- весне дорогу." 2017г. Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Сияние талантов" 2017г.,











ПОНОМАРЁВА ДАРЬЯ (пр.Орлова Н.Ю.)Лауреат II степени Международного конкурса "Vivat, таланты!"2015г. Лауреат I степени Городской олимпиады по Слушанию музыки 2015г. Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Сияние талантов плюс"2016г. Лауреат III степени Областного конкурса "Золотые купола 2017г." Лауреат II степени Всероссийского конкурса "Весна идёт- весне дорогу." 2017г. Дипломант I степени Всероссийского конкурса "Сияние талантов" 2017г.












МИТИНА КСЕНИЯ (пр.Ситнова О.В.) Дипломант I Областного конкурса фортепианных ансамблей 2016г. Лауреат II степени Школьного конкурса Технического мастерства 2016г.Лаурет  III Степени Межрайонного конкурса им. Ураевой 2016г. Дипломант I степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Дипломант I степени Международного конкуса ""Vivat, таланты!2016г. Лауреат III степени Областного конкурса "Зимняя радуга" 2017г. Дипломант Областного конкурса "Земляничная мозайка" г. Кстово 2017г. Лауреат I степени Школьного конкурса технического мастерства.Лауреат II степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов" 2017г., Лауреат II степени Международного конкурса "Новые вершины" 2018г., Лауреат II степени областного конкурса "Зимняя радуга" 2018г., Лауреат I степени Открытого городского конкурса "Юный пианист" 2018г.






ОХАПКИНА ЛИЛИЯ(пр.Тулякова М.А.) Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов плюс" 2016г. Дипломант I степени Международного конкуса ""Vivat, таланты!2016г. Лауреат III степени Городского конкурса "Юный музыкант" 2017г. Дипломант Областного конкурса "Весенние наигрыши" 2017г. Лауреат I степени Областного конкурса "Музыкальные узоры" 2017г. г.Выкса, Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Радуга талантов" 2017г.,Лауреат I степени Городского конкурса "Юный музыкант"2018г., Лауреат III степени Областного конкурса исполнителей на народных инструментах 2018г.







РОМАНОВА СВЕТЛАНА (пр.Зубанова Л.Ю.) Лауреат III степени Международного конкуса ""Vivat, таланты!2016г.  Лауреат II степени Областного конкурса "Золотые купола", Дипломант II степени Всероссийского конкурса "Сияние талантиов 2017г.",Дипломант Областного конкурса "Наша Слава, Наша Память" 2018г.

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Готовы ли вы рекомендовать обучение в нашей школе родственникам, друзьям или знакомым?
Всего ответов: 58
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика
    <
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz