Детская музыкальная школа №1 Четверг, 25.04.2024, 14:47

Синтезаторное отделение
Обучение по предметам ведётся по следующим программам:

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств, учебный предмет "Инструменты эстрадного оркестра"(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств   "Инструменты эстрадного оркестра", ПО.01УП.01"Специальность и чтение с листа"(синтезатор)(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств   "Инструменты эстрадного оркестра", ПО.01УП.01"Специальность и чтение с листа"(эстрадная гитара)(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра", ПО.01 УП.02 "Ансамбль"(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная программа в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра", ПО.01 УП.03 "Основы импровизации"(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств  "Инструменты эстрадного оркестра" , ПО.02.УП.01 "Сольфеджио 5 (6) лет"(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств  "Инструменты эстрадного оркестра. Синтезатор", ПО.02.УП.03 "Музыкальная литература 5 (6) лет" (скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств  "Инструменты эстрадного оркестра" , ПО.02.УП.01 "Сольфеджио 8 (9) лет"(скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств  "Инструменты эстрадного оркестра. Синтезатор", ПО.02.УП.03 "Музыкальная литература 8 (9) лет" (скачать)

Дополнительная предпрофессиональная  программа в области  искусств  "Инструменты эстрадного оркестра. Синтезатор", ПО.02.УП.02 "Слушание музыки 8 (9) лет" (скачать)

Учебные планы:

Учебный план по дополнительной предпрофессиональной  программе  в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра" 5 лет (скачать)

Учебный план по дополнительной предпрофессиональной программе  в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра" 6 лет (скачать)

Учебный план по дополнительной предпрофессиональной  программе  в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра" 8 лет (скачать)

Учебный план по дополнительной предпрофессиональной  программе  в области  искусств "Инструменты эстрадного оркестра" 9 лет (скачать)

Графики образовательного процесса:

График образовательного процесса (дополнительная  предпрофессиональная программа в области искусств "Инструменты эстрадного оркестра"  срок обучения 8 лет (скачать)

График образовательного процесса(дополнительная  предпрофессиональная  программа в области искусств "Инструменты эстрадного оркестра"  срок обучения 5 лет  (скачать)

Индивидуальная форма обучения:

-Специальность.

Групповая форма обучения:

-Сольфеджио"

-Слушание музыки

-Музыкальная литература

-Хоровой класс

На отделении обучаются 24 человека по Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области искусств "Инструменты эстрадного оркестра".