Детская музыкальная школа №1 Четверг, 16.05.2024, 00:40

Главная » 2013 » Апрель » 22

20 апреля в Арзамасском музыкальном колледже прошёл Зональный конкурс юных пианистов им.В.В.Лебедевой.  Учащиеся нашей школы показали высокий уровень исполнительства и были награждены:

Ширкина Олеся(пр.Спирина С.М.)- Лауреат II степени.

Талятова Виктория(пр.Каблицкая Т.И.)-Дипломант

Зубатова Анна (пр.Каткова И.П.)- Дтпломант

Кудакова Виктория (пр.Спирина С.М.)-Дипломант

Рябова Вероника (пр.Зудкова Е.И.)-Грамота участника

А ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

19 апреля в нашей школе состоялось событие, к которому мы шли на протяжении нескольких лет. В школе состоялось торжественное открытие бюста М.К. Бутаковой, чьё имя  носит наша школа. Это мероприятие вылилось в праздник музыки, приятных эмоций. Право открытии бюст получили бывший директор школы, Заслуженный работник культуры РФ  Л.В. Баринова и стипендиат мэра, учащаяся нашей школы Е.Вершинина. На вечере выступили ученики и последователи Марии Константиновны, скульптор М.Лимонов, после чего состоялся большой концерт лучших учащихся школы, который завершился оперой «Зайка-выдумщик» в исполнении артистов Детского образцового театра.

Просмотров: 562 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

7 апреля в Арзамасском музыкальном колледже прошёл Фестиваль ансамблей исполнителей на струнно-смычковых и духовых инструментах «Оркестровая радуга».На фестиваль сьехались ансамбли и оркестры из разных уголков Нижегородской области: г.Выксы. г.Сарова, г.Богородска, г.Бора и др. Нашу школу представляли Ансамбль скрипачей младших классов  в составе Чиндясова Екатерина, Кузин  Григорий, Суворов Валерий, Гудков Михаил, Васильева Ангелина (пр. Мизина М.Н. конц.Быстрова Ю.Ю.) и Ансамбль скрипачей младших классов  в составе Афониной Василисы, Быковой Елены, Гвоздецкого Алексея, Ярошевой Елизаветы, Недосеко Евгения, Ямбиковой Гюльнары(пр.Симонова Е.Ю. конц.Быстрова Ю.Ю.).Несмотря на юный возраст ребята достойно исполнили свою программу и были награждены Дипломами. Моло ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

«  Апрель 2013  »