Детская музыкальная школа №1 Четверг, 02.05.2024, 19:51

Главная » 2013 » Июнь » 05

27 мая в концертном зале школы состоялось и радостное и грустное событие: 33 ученика  школы получили свидетельство об окончании школы. У кого то на лице улыбка, кто то с трудом справлялся с навернувшимися слезами,но все ребята с радостью вспоминали о прошедших годах, проведённых в музыкальной школе. Учителя подготовили для ребят праздничный концерт, но и выпускники не остались в долгу: они показали всем присутствующим, чему их научили за эти годы. Закончился праздник торжественным вручением свидетельств.  Фотоотчёт о выпускном можно посмотреть в фотоальбоме.

Просмотров: 482 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

Ежегодно в конце мая в г.Дзержинск конкурс «Электронная радуга» собирает исполнителей на электронных музыкальных инструментах. В этом году конкурс  принял статус Всероссийского. Учащиеся нашей школы боролись за право быть лучшими вместе с исполнителями из г.Москвы, Самара, Чебоксары, Казань и др. и показали очень хорошие результаты.

Егошина Елизавета (пр.Табашина Е.А.)-Дипломант.

Глазова Анастасия (пр.Афонская Е.О.)-Диплом  участника.

Молодцы!

Просмотров: 681 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

28 мая в учащиеся нашей школы были в гостях у воспитанников д.с №16.Бардина А.Ф. рассказала ребятам о музыкальных инструментах. А  Гасоян Феликс, Кузин Гриша, Акишин Максим, Чекулаева Лера, Гаврилов Женя, Хохлова Ксюша, Волков Кирилл, Горелов Иван, Долинская Лиза, Лебедев Матвей, Кротов Андрей, Щипакин Ваня, Зубатова Анна проиллюстрировали её рассказ.  Маленькие слушатели  благодарили выступающих бурными аплодисментами.

Просмотров: 423 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

26 мая в концетном зале школы состоялся V Межрайонный фестиваль юных исполнителей на оркестровых инструментах «Маэстрино».Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале. Учащиеся Мизиной М.Н  Токарев Иван, ЕКозлова Ульяна, Бабаян Торун, Васильева Ангелина, Петрякова Кира, Кузин Гриша и учащиеся Симоновой Е.И. Афонина Василиса, Недосеко Евгений, Грошева Елизавета, Гвоздецкий Алёша стали Дипломантами фестиваля.Молодцы!!!

Просмотров: 452 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

«  Июнь 2013  »