Детская музыкальная школа №1 Суббота, 04.05.2024, 07:58

Главная » 2013 » Декабрь » 18
12 декабря в концертном зале школы прошёл отчётный концерт вокально- хорового отделения. Любители вокальной музыки смогли насладиться эстрадным, классическим вокалом. На сцену вышли лучшие ученики отделения: Пономарёва Даша, Скатов Дима, Ковалерова Лера, Вершинина Полина, Босова Софья,Тарасов Александр, Белова Ирина, Зиновьева Настя, Назарова Рита, Чарова Алёна, Глазова Настя, Рязанова Юля,  Старший хор школы, хор филиала школы,старший, средний и  младший ансамбли эстрадного отделения. Концерт прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.
Просмотров: 389 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

13 декабря в д/с № 34 состоялся концерт учащихся нашей школы. Грачёва Алина, Ромадина Анна, Заикин Никита, Казаков Давид, Крупенько Ксения, Яковлева Анастасия, Вершинина Полина, Ведешина Александра, Соловьёв Дмитрий, Ануфриева Варвара, Акишина Елизавета, Белова Ирина, Гуркина Лера, Гуськова Алина,Капранова Татьяна,Крайнева Алина, Шалфеева Рита, Костелецкий Данила  показали юным слушателя, чему они научились в музыкальной школе. А Макарова Т.В.. рассказала об музыкальных инструментах, на которых играли ребята.
Просмотров: 375 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

11 декабря в гостях у нашей школы были учащиеся начальных классов школы №3.Носова Маша, Токарев Ваня, Лебедев Матвей, Савельев Дима, Глазова Настя, Гртнина Катя. щипакин Иван, Волков Кирилл,Шунькин Саша, Кочнева Полина,  Вершинина Катя и Вершинин Г.М., Шаматов Максим, Крайнева Ксения, Егоров Роман и Костина Л.В., Молодкин Андрей, Пашанин Даниил, ансамбль "Гармошечный переполох" подготовили для ребят концертную программу. Э.И. Киблицкая  рассказа о музыкальных инструментах и произведениях,которые играли дети.
Просмотров: 325 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря в г.Дзержинске прошла II Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе им.Бородина "Сказка в русской музыке", в которой  приняли участие 36 учащихся музыкальных школ и школ искусств Нижегородской и Владимирской областей. Честь нашей школы защищала Вершинина Екатерина (пр. Бардина А.Ф.). Не смотря на каверзные вопросы, Катя блестяще справилась со всеми заданиями и завоевала Гран-при, оторвавшись от 1 места на 7 баллов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 558 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря в концертном зале школы собрались юные скрипачи нашей школы, ДМШ №2 и ДМШ р.п. Выездное на III  городской фестиваль «Каприччио». От нашей школы выступили учащиеся Грошева Лиза (пр. Симонова Е.И.), Петрякова Кира и Токарев Ваня (пр.Мизина М.Н.). В зале царила атмосфера доброжелательности. Учащихся пришли поддержать друзья и родственники.
Просмотров: 321 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2013  »