Детская музыкальная школа №1 Пятница, 03.05.2024, 13:53

Главная » 2014 » Ноябрь » 26
21 ноября в д/с №8 прошла лекция-концерт «Пусть музыка звыучит!», которую подготовила и провела Бардина А.Ф. Она рассказала юным слушателям об музыкальных инструментах, а Беломытцева Рита, Гаранин Миша, Сандреева Саша, Киблицкая Э.И., Токарев  Иван, Петрова Ира, Жучков Артём, Срибняк Саша, Ионова Катя, Беспоместнова Анжела, Стешина Арина, Акишина Лиза, Долинская Лиза, Шунькин Саша,  Цецулина Юля, Шифанова Света интересно проиллюстрирова ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

19 ноября в д/с №35 состоялся концерт учащихся нашей школы под названием "Твой друг-музыка". Копейкина Алёна, Фролова Оля, Галкина Алина, Андриянова Аня, Долинская Лиза, Шунькин Саша, Заикин Никита, Суслова Кира, Кормакова Саша, Галеева Рената, Гуркина Лера, Лебедев Матвей, Емельянов Никита, Срибняк Саша,  Горожанкина Юля, Ситнов Егор, ансамбль "Забава"и солистка Глазова Настя показали юным слушателя, чему они научи ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

14 ноября в концертном зале школы прошло посвящение в первоклассники учащихся пр.Холод С.А. и Медведевой Е.А. Учащиеся и  преподаватели школы  подготовили для юных слушателей праздничный концерт: Оркестр народных инструментов школы, вокальный ансамбль, ансамбль "Гармошечный переполох", Шунькин Саша, Долинская Лиза, Ефремова Катя, Хор школы, Бирюлина Соня, Мизина М.Н., Костина Л.В., Крайнева Ксения, Фролова Оля, Акишина Лиза, Стешина Арина, Жижинова Е.А., Зудкова Е.И., Беломытцева Рита, Макарова Т.В. ,народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп", ансамбль "Забава". Ребята отгадывали загадки, читали стихи про музыку, а Холод С.А. очень интересно рассказывала про музыкальные инструменты. В конце вечера первоклассники дали торжественную клятву прилежно учиться и стать хорошими музыкантами.
Просмотров: 379 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »