Детская музыкальная школа №1 Среда, 01.05.2024, 14:46

Главная » 2015 » Апрель » 27
23 апреля в концертном зале  школы прошел Отчетный концерт, посвященный 70 - летию Великой Победы. На сцену вышли преподаватели и лучшие учащиеся:артисты Образцового детского музыкального театра, Оркестр русских народных инструментов преподавателей школы, Надежда Орлова, инструментальный ансамбль "Гармошечный переполох", Жижинова Елена Александровна, Зудкова Елена Игоревна, Средний вокальный ансамбль, инструментальный ансамбль "Забава", эстрадный вокальный ансамбль, Ефремова Екатерина, Щекалева Мария, Старший хор учащихся школы, Ансамбль скрипачей, Шунькин Александр, Мальцева Лиза, Долинская Лиза, Мольков Сергей, Бокарева Варвара, Крайнева Ксения, Молодкин Андрей, Народный ансамбль "Амадей", Грошева Елизавета, Трифонова Жанна, Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп". В конце вечера директор школы Пеняков С.В. вручил благодарственные письма родителям, которые принимают активное участие в жизни школы и наградил грамо ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

18 апреля в п.Бутурлино прошел  V Областной хоровой фестиваль-конкурс "Наша Слава, наша Память". Учащиеся нашей школы представили на суд жюри произведения, посвященные Великой Отечественной войне.
Средний хор учащихся школы (рук. Казанцева О.Б., конц. Таланова И.А.) получил самые высокие оценки жюри и стал Лауреатом I степени,эстрадный ансамбль (рук. Марышкова И.А.) и Босова  Софья (пр.Орлова Н.Ю.) получили звание Лауреатов II степени, Скатов Дмитрий (пр.Марышкова И.А.)- Дипломант, Ефремова Катя (пр. Марышкова И.А.) и Вагина Алена (пр.Орлова Н.Ю.)- грамоты участника. МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 414 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

4 апреля в г. Выксе прошел IV Областной конкурс исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". Нашу школу представляли лучшие учащиеся народного отделения. Все показали очень высокий исполнительский уровень и не остались без наград:
Долинская Елизавета (пр. Вершинина Г.Е.)- Лауреат II степени
Мольков Сергей (пр. Вершинин Г.М.)- Лауреат II степени
Крайнева Ксения (пр. Блинова Т.Е.)- Лауреат III степени
Шунькин Александр (пр. Вершинина Г.Е.)- Лауреат III степени
Трифонова Жанна (пр. Вершинина Г.Е.)- Лауреат III степени
Гомырев Иван (пр. Амелина С.Г.)- Лауреат III степени
Воронин Иван (пр. Вершинин Г.М.)- Лауреат III степени
Лунина Ангелина (пр. Амелина С.Г.)- Дипломант
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 394 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)