Детская музыкальная школа №1 Среда, 08.05.2024, 15:01

Главная » 2015 » Декабрь » 29
24 декабря в концертном зале школы царила сказочная атмосфера. Учащиеся и их родители собрались на Рождественский концерт "В поисках Деда Мороза". Веселая Снегурочка (пр.Довгальская Т.А.) в сопровождении находчивого Ёжа (Брюханова Даша)искали Деда Мороза(И.Орлова), которого похитила Баба Яга(пр.Захарченко Р.В.), а помогали ей в этом учащиеся и преподаватели школы Младший ансамбль скрипачей (рук.Мизина М.Н.), Сатирская Валерия, Старшов Арсений, Коннов Глеб, Ситнова О.В. ,Тюрина С.В., Младший хор школы(рук. Казанцева О.Б.), Носова Маша, Турецкова Катя, Крайнева Ксения, Ионова Катя, Ансамбль преподавателей струнного отделения, Якунина Лиза, Пехова София, Эстрадный ансамбль (пр.Марышколва И.А.), Вершинин Г.М.., Грачев Никита, ансамбль "Гармошечный переполох"(рук. Г.Е. Вершинина), народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

5 декабря в г.Дзержинске состоялась IV Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе им.А.П.Бородина "От Бородина до Чайковского по страницам симфонических произведений". В олимпиаде приняли участие 28 учащихся из  ДМШ и ДШИ г.Нижнего Новгорода, Дзержинска, г.Вязники Владимирской области, Навашино. Нашу школу представлял ученик 7 класса народного отделения Молодкин Андрей(пр.Бардина А.Ф.).Андрей показал хорошее знание материала и стал Дипломантом. Поздравляем!
Просмотров: 399 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

21 декабря в г.Казани прошел IV Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества  "Казанские узоры", в котором приняла участие Вагина Алёна(пр.Орлова Н.Ю.) в номинации "Вокал. Эстрадная песня". В этой номинации принимало участие 88 человек, конкуренция была высока, и все же Алёна, исполнила  песню "Россия"  очень достойно и стала Лауреатом II степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 450 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

20 декабря в п.Бебяево прошел Новогодний концерт,который подготовили   Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. Г.Е.Вершинина), солистка Ольга Струнина и учащиеся нашей школы Александр Шунькин, Анна Тартова и Анастасия Игнатьева. Зрители бурными аплодисментами встречали выступающих и выразили желание, что бы такие концерт проходили как можно чаще.
Просмотров: 434 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »