Детская музыкальная школа №1 Воскресенье, 05.05.2024, 20:00

Главная » 2016 » Октябрь » 28
26 октября в концертном зале школы собрались первоклассники на Праздник первоклассника, который организовали  Довгальская Т.А. им Бардина А.Ф.Хор учащихся школы, Митина Ксения, Бокарёва Варвара, Бокарёва Кира, Кокарева Вика, Пономарёва Даша, Токарев Иван, Младший струнный ансамбль, Охапкина Лиля, Лебедев Матвей, Трифонова Жанна, ансамбль "Гармошечный переполох", Трушкин Илья, Докаленко Илья, Копейкина Алёна, Яцынина Тома, Эстрадный вокальный ансамбль исполнили свои произведения. В концерте приняли участие и сами первоклассники, подготовив свои номера.
Просмотров: 401 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

24 октября в детском саду №35 прошёл концерт учащихся и преподавателей нашей школы, который организовала Паладьева Л.В. Перед воспитанниками выступили Купряхин Миша, Пономарёва Даша, Пономарёв Илья, Токарев Иван, Старшов Арсений, Митина Ксения, Фролова Ольга, Бородов Николай, Игнатьева Настя, Тартова Аня, Назарова Маргарита, Сибекова Маргарита, Грачёв Никита, Долинская Елизавета, Лебедев Матвей, эстрадный ансамбль школы, Зудкова Е.И. и Жижинова Е.А.
Просмотров: 308 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября в нашей школе прошла незабываемая встреча : в гости к артистам Образцового детского музыкального театра и инструментального ансамбля "Гармошечный переполох" приехали ровесники из Германии. Лучшие немецкие школьники по программе Молодежной организации "Мир" в течении недели путешествовали по России, а в конце тура им было предложено посетить наш город. В  рамках чаепития прошло знакомство и тёплое общение. Сколько радости и восторга подарил импровизированный концерт, где нельзя было отличить русских ребятишек от немецких, они пели русские народные песни, играли на ложках, плясали и пели. А в конце вечера, обнимая друг друга за плечи, все пели знаменитую "Катюшу".
Просмотров: 352 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »