Детская музыкальная школа №1 Воскресенье, 28.04.2024, 13:50

Главная » 2016 » Декабрь » 30
24 декабря в концертном зале школы собрались поклонники  Народного камерного оркестра "Камерата"(рук. Д.Хмельников), чтобы отметить 30- летний Юбилей оркестра. К этой круглой дате Камерный оркестр подготовил разнообразную программу, которая состояла из старинных мелодий, а так же музыки современных композиторов. Поздравить "Камерату" пришли Струнный квартет, Грошева Елизавета, Шашигина Елизавета, зрители с восторгом слушали Татьяну Хлопкову. В конце вечера Ларионов А.И. вручил Благодарственное письмо Главы Администрации города Арзамаса руководителю Камерного народного оркестра Д.В. Хмельникову.
Просмотров: 316 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Традиционно в конце декабря в концертном зале школы царит сказочное настроение.И этот год не стал исключением, 20 декабря учащиеся и родители собрались на сказочный концерт- представление "В поисках Деда Мороза".Весёлые Снегурочка(Сахарова Н.Г.), Дед Мороз (Шишов А.А.) и Баба Яга(Ситнова О.В.) веселили зрителей своими шутками. А свои новогодние номера показали :Старший эстрадный вокальный ансамбль, Бородова Ульяна, Крайнева Ксения, Младший хор школы, Щипакина Алина, Шарандина Анастасия, Кокорева Вика, Лебедев Матвей, Бокаревы Тихон и Кира, Трифонова Жанна, Игнатьева Анастасия, Младший эстрадный вокальный ансамбль, Трушкин Илья, Оскирко Катя, Митина Ксения, Грошева Елизавета, ансамбль "Гармошечный переполох", Оркестр русских народных инструментов преподавателей школы, Нечаев Е.А., Иванова Н.В., народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп".Все присутствующие получили заряд новогоднего настроения.

Просмотров: 291 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »