Детская музыкальная школа №1 Среда, 08.05.2024, 00:36

Главная » 2017 » Май » 22
10 мая в Доме культуры "Ритм" прошел концерт Оркестра русских народных инструментов преподавателей школы(рук. Е.Нечаев) в рамках проекта "Народная филармония". Зрители смогли насладиться как классическими произведениями, так и прекрасными  песнями, исполненными  солисткой Н.Орловой.
Просмотров: 327 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

10  мая в концертном зале школы прошло мероприятие, посвященное Дню Победы "Зовёт меня голос войны". Учащиеся вокально- хорового отделения Денисова Екатерина, Кочнева Полина, Карпова Алина, Фрицлер Кристина, Митина Ксения,Суслова Кира, Харитонова Аня, Баранова Лена, Круглов Денис, Хор учащихся школы, Эстрадный вокальный ансамбль (рук. Зубанова Л.Ю.,) и Эстрадный вокальный ансамбль (рук. И.А. Марышкова) не только исполнили песни, посвященный военным действиям, но и рассказали об основных Горячих точках нашей планеты.
Просмотров: 349 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

В апреле в Екатеринбурге прошёл IV Междунарордный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьюторных технологий "Классика и современность". В этом конкурсе приняли участие преподаватели и учащиеся нашей школы.
Бардина А.Ф. в номинации "Видео- уроки- пособие по предмету" стала Лауреатом II степени
Табашина Е.А., Довгальская Т.А. и Бардина А.Ф. в номинации "Печатное учебное или учебно- методическое пособие"- Лауреатом III степени
Молодкин Андрей(пр. Бардина А.Ф.)- в номинации "Музыкально-художественная электронная презентация"- Диплом III степени
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Просмотров: 363 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

23 апреля в Арзамасском музыкальном колледже прошел Открытый областной фестиваль- конкурс ансамблей и оркестровых исполнителей на струнно- смычковых, духовых и ударных инструментах "Оркестровая радуга". Учащиеся струнного отделения нашей школы успешло выступили на фестивали и получили следующие награды:
Старший струнный ансамбль в составе Чиндясовой Екатерины, Кузина Григория, Токарева Ивана, Андрияновой Анны, Гудкова Михаила(пр. Мизина М.Н., конц. Редькова О.В.)- Диплом I степени
Младший струнный ансамбль в составе Бирюлиной Софьи, Костылёва Георгия, Тарасовой Виктории, Акимовой Анны(рук. Мизина М.Н., конц. Редькова О.В.)- Диплом III степени
Ансамбль скрипачей в составе Грошевой Елизаветы, Селедкина Евгения, Ситнова Егора, Дубинина Павла, Ишариной Татьяны, Соколовой Глафиры(пр. Симонова Е.И., конц. Ситнова О.В.)- Диплом III степени.
МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 403 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »