Детская музыкальная школа №1 Вторник, 07.05.2024, 16:49

Главная » 2018 » Декабрь » 06
30 ноября в концерном зале школы прошел IV  Открытый городской фестиваль "Семейное музицирование". Самые творческие и музыкальные семьи города и района вышли на сцену. Это Шишова А.С. и Ростунов С.Б., Погодина Милана и Курочкина Ю.А., Ситнов Егор и Ситнова О.В., Шмонина Дарья и Шмонина Ю.А., Николаева Маргарита и Степанова Дарья, Грачёв Никита и Грачёва А.А., Кудранова Екатерина и Кудранова О.В., Викулова Маргарита и Викулов Егор,Серикова Татьяна и Серикова Е.И., Паладьев Алексей и Паладьева Лидия Викторовна, Храмова Татьяна и Храмова Анна, Зорин Ярослав и Калашов Андрей, Молодкина Надежда и Молодкин Андрей, Долинский Артём и Долинская Елизавета, Билык Марьяна и Билык Виолета, Колосова Лилия и Колосова Ирина Вадимовна, Рубцова Александра и Рубцова Ирина, Балацел Рафила и Балацел Апполинария, Романова Елизавета и Романова Наталья Владимировна, Гончаров Игорь, Гончаров Дмитрий и Гончарова С.А., Левин Макар и Лев ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Литературно- музыкальная иллюстрация "Конёк горбунок" на музыку Е.Бояшова  в исполнении Оркестра русских народных инструментов преподавателей  школы(рук. Е.Нечаев), а так же чтецов М.Маркова, Е.Мулюн и Ю.Самохвалова вновь радовала жителей нашего города. В этот раз музыка звучала 29 ноября в рамках проекта Народная филармония в ГДК "Темп". Зрительный зал был полон и громкие аплодисменты стали прекрасной наградой исполнителям.
Просмотров: 224 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

28 ноября в концертном зале школы прошел праздник первоклассника, который организовала  для своих учащихся С.А. Холод.  Перед начинающими музыкантами выступили Младший вокальный ансамбль, Митина Ксения, Охапкина Лилия, Лебедев Матвей, Курносов Георгий, Кокорева Виктория, Горшкова Лиза, Каляшманов Захар, Емельянов Егор, Борисова Таисия, Годухина Милана, Герасимова Алина, Игнатьева Анастасия, Игнатьева Анна. И первоклассники не остались в стороне. Они так же подготовили стихи про музыку.
Просмотров: 234 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »