Детская музыкальная школа №1 Воскресенье, 05.05.2024, 16:18

Главная » 2019 » Май » 22
26 апреля в детском саду №3 прошел концерт учащихзся нашей школы, который подготовила и провела Т.В.Макарова. Перед юными зрителями выступили Зорин Ярослав ,Костина Карина, Лунин Роман, Блошенков Никита, Выборнова Юлия, Герасимова Алина, Кошкин Леонид, Горюнова Анастасия, Бубнов Арсений, Борисов Егор, Непёкина Екатерина, Помозова Виктория, Назарова Маргарита, Горшкова Юлия и Болдова Ольга. Юные зрители встречали артистов бурными аплодисментами.
Просмотров: 229 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

19 апреля в концертном зале школы собрались поклонники Детского образцового опернго театра (рук. Е.И. Субботина) на премьеру детской оперы Т.Потапенко "Козлёнок Рудуду"(руж.  Ю.Рослов). Козлов Николай, Чиндясова Екатерина, Токарева Валерия, Румянцева Алёна, Давыдов Ярослав, Зайцев Дмитрий, Самойлова Екатерина, Денюшин Даниил, Анакин Дмитрий, Калягина Вера, Тютькина Арина, Борисова Таисия, Морозова Надежда, Жеребятьева Варвара, Боловлёнкова Алиса, Тюлина Ксения, Смирнова Мария,Ю Захарова Ксения, Шипунов Евгений, Волкова Кира, Талятова София, Каткова Лада, Захарова Дарья, Селёдкина Евгения подарили присутствующим настоящий праздник. Зрители долго не отпускали артистов со сцены даря им бурные аплодисменты.
Просмотров: 273 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

18 апреля переполненный зал Городского дома культуры восторженно чествовал оркестр народных инструментов преподавателей Детской музыкальной школы №1 имени М.К.Бутаковой во главе с художественным руководителем и дирижёром Евгением Нечаевым. Незабываемо и ярко коллектив отметил 30-летний юбилей. Юбилей музыкантов пролетел словно на «одном дыхании» благодаря не только великолепной, вдохновенной игре оркестра и профессионализму дирижёра, но и искрящемуся юмором сценарию Е.Мулюн с «командующим парадом» Остапом Бендером  (Ю.Самохвалов), который добавил в музыку концерта нотки пикантного артистизма.Весь вечер с коллективом солировали известные в городе музыканты – друзья оркестра: Пётр Туляков, виртуозно извлекающий из балалайки задушевные русские мелодии; выразительный баянно-гитарный дуэт «Фантазия» (Андрей и Александра Медведевы); Н.Лудин, наполнивши ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »