Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 13.05.2024, 03:34

Главная » 2022 » Март » 05
С 5 по 6 февраля в г. Н. Новгороде состоялся VII Областной открытый конкурс - фестиваль ансамблевого исполнительства. В нем приняли участие учащиеся и преподаватель нашей школы, которые показали отличные результаты:
Дуэт пианистов Бокарева Варвара и Бокарева Кира получили звание Лауреат I степени, а преподаватель Яковлева Л.А. в номинации "Методический доклад" стала Дипломантом. Поздравляем!
Просмотров: 135 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

5 февраля 2022 года в ДШИ г. Навашино состоялся Открытый Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. Ю.С. Гусева. Нашу школу представляли учащиеся пр. Вершинина Г.М., которые показали прекрасные результаты:
Гаранин Владимир- Лауреат I степени
Турутин Евгений- Лауреат III степени
Гаранин Алексей - Дипломант.
МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 107 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

С 28 января по 2 февраля прошёл Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "MUSICA DEL MONDO", в котором приняли участие солисты и коллективы из 37 регионов России, а так же Азербайджана, Белоруссии, Латвии и Туркменистана. В состав высококомпетентного жюри вошли Народные и Заслуженные артисты Татарстана, профессора Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова Г.Ф. Мухаметдинова, Р.Э. Ильясов, обладатель Трофея Мира по баяну (2007 г.) И.И. Салахов (г. Москва), солист Государственного оркестра р.н. инструментов "Метелица" А.В. Касьянов (г. Санкт- Петербург)
Учащиеся отделения народных инструментов ДМШ №1 им. М.К. Бутаковой показали достойные результаты:
Андронов Ефим (пр. Г.Е. Вершинина)- Лауреат II степени
Войнов Виктор (пр. Г.М. Вершинин)- Лауреат II степени
Турутин Евгений (пр. Г.М. Вершинин)- Лауреат II степени
Народный ансамбль "Музыкальный ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

28-30 января в г.Н.Новгороде прошел Ежегодный Областной конкурс- фестиваль "Зимняя радуга".Примечательно, что в этом году он проходил в очном формате, с соблюдением всех санитарных требований. Учащиеся нашей школы неоднократно принимали в нём участие и всегда показывали отличные результаты. Этот год не стал исключением.
Котикова Татьяна( пр. Каблицкая Т.И.)- Лауреат III степени
Ерина Елизавета (пр. Тюрина С.В.)- грамота участника.
МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 101 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

28-30 января в г. Киров при поддержке Культурного центра фестивального движения "Планета детства" состоялся Всероссийский фестиваль- конкурс детского, юношеского и молодежного творчества "Вятский переполох". Учащиеся и преподаватели МБУ ДО Детская музыкальная школа № 1 им.М.К .Бутаковой приняли активное участие и показали блестящие результаты:
Народный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»
( рук.Г. Е. Вершинина)номинация «ВИА»-Лауреат I степени
Солистка Надежда Орлова- Лауреат I степени
Солистка Ольга Струнина- Лауреат I степени
Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. Г. Е. Вершинина)номинация "инструментальный жанр"- Лауреат II степени
Гаранин Алексей (пр. Вершинин Г.М.)- Лауреат II степени
Куприянов Макар (пр. Вершинина Г.Е.)- Лауреат III степени
Гришин Егор (пр. Адушкин С.В)- Лауреат III степени
Поздравляем и желаем дальнейших ... Читать дальше »