Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 29.04.2024, 02:00

30 ноября в концертном зале нашей школы прошёл Праздник Первоклассника учащихся преп.Бардиной А.Ф. "Инструменты нашей школы". В теплой, дружеской атмосфере ребята познакомились с музыкальными инструментами, на которых обучаются играть в нашей музыкальной школе. Помогли им в этом учащиеся и преподаватели нашей школы: Зубатова А.В., Шипунов Евгений, Мордовина Варвара и Жижинова Е.А., Захарова Амелия, Тюкина Виктория,Захаров Максим, Куранов Иван, Товт Алёна, Андронов Ефим, Ахмедеев Вячеслав, Гаранин Владимир ,Игнатьева Анастасия и Вершинин Г.М., Корев Яков, Пономарёва Дарья, Итальянкина Анастасия, народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп".
Просмотров: 51 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

28 ноября в Виртуальном концертном зале собрались учащиеся нашей школы и учащиеся старших классов средней школы №3 для просмотра бессмертного романа А.С. Пушкина"Евгений Онегин", соединенного с музыкой П.И. Чайковского , в авторской версии Ю.Башмета, в исполнении чтецов К. Хабенского и О. Литвиновой
Просмотров: 63 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

26 ноября в нашем городе прошел Международный фестиваль- конкурс "Щелкунчик" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В нем приняла участие преподаватель нашей школы Рустамова Г.А. Она покорила жюри своим исполнением и стала обладателем Гран- При. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 61 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

В последние дни ноября стали известны результаты II Международной олимпиады "Solfeqqio- life" г.Череповец, в которой приняли участие учащиеся пр. Довгальской Т.А. Орешина Августина и Кузнецова Лидия. Девочки показали прекрасное знание предмета и стали Лауреатами I степени. Поздравляем!
Просмотров: 55 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

23-29 ноября в г. Пермь прошел III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русский напев" ,в котором приняли участие учащиеся ДМШ и ДШИ, а так же студенты музыкальных колледжей из 48 городов России. Ученики нашей школы показали следующие результаты:
Зименков Матвей (пр. Блинова Т.Е.)- Лауреат III степени
Кадочников Савелий (пр. Манушина Е.А.)- Лауреат III степени.
Поздравляем и желаем новых творческих успехов.
Просмотров: 109 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

25 ноября 2022 года в концертном зале Детской музыкальной школе №1 им. М.К.Бутаковой прошло Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному дню матери.
В этом году Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены 15 мам арзамасцев, мобилизованных в рамках СВО.
На встрече присутствовали Мэр г. Арзамаса А.А.Щелоков, зам. мэра по социальным вопросам Р.В.Шершаков, директор Департамента образования С.Г.Кондакова, директор Департамента культуры Т.М.Ильченко.
Учащиеся нашей школы Бокарева Варвара, Бокарева Кира, Андронов Ефим, Войнов Виктор, Большакова Дарья, Нечаев Е.А. выступили перед гостями с интересной концертной программой.
Просмотров: 56 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

23 ноября в концертном зале школы собрались юные первоклассники и их родители на праздник, который организовала для них преподаватель Холод С.А. Учащиеся и преподаватели школы подготовили для них концертную программу. На сцену вышли Чебанова Даша, Благов Саша, Сухарева Саша, Борисовы Настя и Саша ,Воробьёв Трофим, Андронов Ефим ,Кадочников Савелий, Золина Василиса, Рябова Арина ,Ахмедеев Слава, Новикова София, Байкова Валя, Лукьянчикова Ярослава, Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп" и Оркестр русских народных инструментов преподавателей школы. ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

18 ноября в концертном зале нашей школы прошёл Праздник Первоклассника учащихся преп. Субботиной Е. И. Перед юными зрителями выступили Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. Г.Е. Вершинина), Андронов Ефим, Малышев Иван, Войнов Виктор, трио преподавателей Лаврова М.Н., Костина Л.В., Колесникова Ю.Ю., Корев Яков, Руданова Ксения, Калинин В.А., Чкалова Л.Н.. А артисты Образцового детского музыкального театра показали оперу "Хоровод сказок".
Просмотров: 51 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

16 ноября в концертном зале нашей школы прошёл Праздник Первоклассника учащихся преп.Медведевой Е.А. Юные первоклассники познакомились с музыкальными инструментами на которых обучаю играть в нашей музыкальной школе. Помогли им в этом учащиеся и преподаватели нашей школы:Младшая группа хора , Букина Маша, Благов Саша, Вероника Грачёва ,Яков Корев, Ксения Руданова, Кристина Сидорова, Денис Дорофеев, Алексей Гаранин, ДУэт гитаристов ,Дима Глушенков, Иван Малышев, Ансамбль скрипачей ,Кривоногова Валерия, Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп".
Просмотров: 57 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

3 ноября в зале театра драмы состоялся концерт учащихся и преподавателей школы "Музыка детских сердец" в рамках Всероссийской культурно- образовательной акции "Ночь искусств".На сцену вышли Младшая группа хора учащихся школы, Мордовина Варвара, Жижинова Е.А. ,Сидорова Кристина, Турутин Евгений, Захарова Амелия, Ситнова О.В., Большакова Дарья, Ансамбль гитаристов, Пономарёва Дарья, Байкова Валентина,Старцева Василиса, Зудкова Е.И., Корев Яков, Итальянкина Анастасия, Бокаревы Варвара и Кира, а артисты Образцового детского музыкального театра показали отрывок из детской оперы "Хоровод сказок".
Просмотров: 55 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 78 79 »