Детская музыкальная школа №1 Вторник, 14.05.2024, 09:17

Ежегодно, на День города, проходит награждение лучших учащихся г. Арзамаса. Учащиеся нашей школы неоднократно становились Стипендиатами мэра. В этом году это высокое звание получил Турутин Евгений (пр. Вершинин Г.М.), который неоднократно становился Лауреатом Международных, Областных, Зональных, Городских конкурсов. Мы поздравляем Евгения с заслуженной наградой и желаем ему новых побед
Просмотров: 152 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

28 августа состоялся Праздничный концерт учащихся и преподавателей нашей школы в селе КУЗЬМИН УСАД, где местные жители восстанавливают из руин ХРАМ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, чей колокол своим звучанием когда – то охватывал огромную территорию и по силе звука значился третьим в Нижегородской Губернии. Зрители очень тепло встречали Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. Г. Вершинина), солистку Надежду Орлову, учащихся Елизавету Долинскую, Виктора Войнова, Алексея Гаранина, Михаила Гаранина, Анастасию Игнатьеву, Ирину Королёву, Анастасию Курикову и Анну Санкину.
Просмотров: 110 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

Выписка из приказа №5 от 30.08.2022г.
«О зачислении в 1 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа №1
им. М.К. Бутаковой».
1. Приказываю:
Зачислить с 01.09.2022 г. в 1 класс следующих обучающихся:
1. Дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств «Народные инструменты»:
Гитара, 5- летний курс обучения
Преподаватель теоретических дисциплин:  Бардина Алла Фёдоровна
Класс №73  5 этаж.
Сбор 02.09.2022( Пятница) 16.00.
Преподаватель по классу хора:  Медведева Елена Алексеевна
Класс №66 5 этаж
Сбор 05.09.2022 (Понедельник) 16.00
1. Матвеева Ксения Александровна (преподаватель  Адушкин Сергей Вячеславович, сбор 31.08.2022 г. с 9.00 до 12.00, каб.№ 72, 5 этаж)
2. Куликова Варвара Александровна (препод ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников и учащихся подготовительного отделения! Мы приглашаем вас, вместе с детьми, на организационное собрание, которое состоится 29 августа, в 18.00 по адресу: г.Арзамас, ул. Кирова, д.35 4 этаж, Зал Музыкальной школы.Сбор учащихся 2-8 классов 30-31 августа с 09.00 до 12.00.
Просмотров: 139 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

6 июля на Литературном перекрёстке состоялось Праздничное открытие Фестиваля "Том Сойер Фест". Это значимое мероприятие для нашего города ,в его рамках будут ремонтировать исторический дом № 24 на ул. К. Маркса – в нем жила М.К. Бутакова, которая внесла неоценимый вклад в культурное развитие Арзамаса. Ее имя носит наша школа.
В открытии приняли участие руководитель управления УГО ОКН Нижегородской области Григорий Меламед и мэр Арзамаса Александр Щелоков. Украсили праздник своим творчеством и учащиеся и преподаватели нашей школы: Курикова Анастасия, Бокарева Кира, Бокарева Варвара, Блошенков Никита, Итальянкина Анастасия , Зудкова Е.И. и Захарова Т.В.
Просмотров: 95 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

17 июня в Городском парке культуры и отдыха прошел концерт Камерного ансамбля "Камерата"(рук. Д. Хмельников). Бурными аплодисментами зрители встречали выступление солистов: К. Домашенко, А. Каплина, Г. Рустамовой, О. Древаль , В. Калинина, В. и К. Бокаревых, С. Козловой. Жители Арзамаса смогли насладиться прекрасным исполнением как классической, так и музыки современных композиторов.

Просмотров: 93 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

4 июня в Городском парке культуры и отдыха прошел концерт Народного Оркестра русских народных инструментов преподавателей школы (рук. Е.Нечаев). На сцену так же вышли солисты Н. Орлова и П.Туляков. Арзамасцы встречали их бурными аплодисментами.
Просмотров: 90 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

1 июня в Реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья прошел
концерт "Пусть всегда будет лето!", посвященный Международному Дню защиты детей. В нем приняли участие учащиеся нашей школы Андронов Ефим и Глушенков Дима(пр. Вершинина Г.Е.). Солнечная погода, прекрасное настроение и громкие аплодисменты слушателей зарядили позитивом и восторгом на целый день.
Просмотров: 109 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

28 мая в концертном зале школы собрались поклонники Образцового Детского музыкального театра (рук. Е.И. Субботина, конц. М.Н. Мизина) на детскую оперу В.Жарковского "Хоровод сказок"(реж. Ю.А.Рослов.), посвященную закрытию 33 театрального сезона.На сцену вышли Анакин Дмитрий, Калягина Вера, Румянцева Алёна, Самойлова Екатерина, Зайцев Дмитрий, Козлов Николай, Лабутин Данила, Тютькина Ариадна, Смирнова Мария, Морозова Надежда, Селёдкина Евгения, Борисова Таисия, Жеребятьева Варвара, Шипунов Евгений, Козлов Иван, Коткова Лада, Анакина Дарья, Тютькина Ульяна, Шипунова Вера. Зрители встречали бурными аплодисментами выступление артистов!!! Молодцы!
Просмотров: 79 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

26 мая в концертном зале школы прошло радостное, и в то же время грустное событие. 42 выпускника получили свидетельство об окончании школы., 7 из них с отличием. У кого то на лицах сияла улыбка ,кто то с трудом сдерживал слёзы, но все ребята с радостью вспоминали годы обучения в музыкальной школе.Учителя подготовили ребятам музыкальные поздравления, но и сами ребята не остались в долгу: на сцену вышли Бокарева Кира и Бокарева Варвара, Разгоев Анатолий, Курикова Анастасия. Блошенков Никита, Рубанова Эвелина ,вокальный ансамбль учащихся фортепианного и вокально- хорового отделения, артисты Образцового детского музыкального театра, Шунькин Александр, Четвериков Илья. Закончился вечер торжественным вручением свидетельств.
Просмотров: 85 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 78 79 »
«  Май 2024  »