Детская музыкальная школа №1 Пятница, 03.05.2024, 22:03

27 апреля учащиеся нашей школы рабовали учеников и учителей школы №2 своим творчеством. Егоров Илья, Гомырёв Иван, Разбежкин Саша, Кудряшова Настя, Белов Кирилл, Крайнева Ксения, Брынова Анюта, Сажин Ваня подготовили очень разнообразную программу. Ребят встречали бурными аплодисментами,концерт прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.
Просмотров: 453 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

27 апреля в концертном зале школы прошёл отчётный концерт вокально- хорового отделения. Любители вокальной музыки смогли насладиться эстрадным, классическим вокалом. На цену вышли лучшие ученики отделения:Вершинина Полина, Кудакова Кристина, Конина Таня, Младший эстрадный ансамбль, Старший эстрадный ансамбль, Ковалерова Лера, Трифонова Жанна, Тюрина Ирина, Кудряшова Настя, Вагина Алёна, Тохсырова Карина, Тимошкина Лера, Антонова Алёна, Младший и Старший хор школы, Младший и Старший хор филиала школы,а так же  преподаватель Ватутина И.К. Концерт прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.
Просмотров: 725 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

25 апреля в концертном зале школы собрались любители скрипичной музыки, что бы поздравить с Юбилеем народный ансамбль "Амадей"(рук. Д.Хмельников).25 лет  они радуют нас своим творчеством. Много тёплых слов было сказано в адрес юбиляров. В их исполнении прозвучала классическая, популярная музыка. Вместе с ними в этот день на сцену выходили Хор школы, Т.Хлопкова, С.Корешков, Н.Симонова, Е.Манушина, юная скрипачка Е. Шишигина,которая  поразила всех своим мастерством.Поздравляем!
Просмотров: 604 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

23 апреля в концертном зале школы прошёл отчётный концерт фортепианного отделения. На сцену вышли лучшие учащиеся отделения: А.Зубатова, К.Вершинина, Н.Колосунина, И.Петрова, Д.Федотова, В.Кудакова, Л.Мальцева, М.Кондратьева, Л.Егошина, Н.Караваева, А.Пичугина, Н.Васькина, П.Железцова, А.Головина, Н.Мишина, А.Гуськова, В.Артёмина, В.Ботяков, Н.Глазова, О.Полторацкая, С.Срибняк, Т.Дуруева, Ю.Голоктионова, Т.Конина, Ю.Чурсина, Д.Медяков, В.Сахарова, Д.Кошелев, К.Бугрова радовали всех присутствующих своей игрой.
Просмотров: 625 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

21 апреля в г.Выксе прошёл IV Зональный открытый конкурс юных исполнителей им. Ю.С. Симоновой.Наши учащиеся не смогли оставить этот конкурс без внимания, и не ошиблись. Все учащиеся нашей школы, принимавшие участие в конкурсе, получили призовые места:

Зубатова Анна(пр.Каткова И.П.)- Лауреат II степени.

Вершинина Катя (пр.Костина Л.В.)-  Лауреат II степени.

Ширкина Олеся(пр.Спирина С.М.)- Лауреат III степени.

Рябова Вероника(пр.Зудкова Е.И.)- Дипломант.

Молодцы!

Просмотров: 580 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

21 апреля в г.Чкаловке собрались лучшие вокалисты области  на 1 Межрайонный конкурс эстрадного вокала "Вокал-бис". Нашу школу прадставляли учащиеся пр. Марышковой И.А. Жюри по достоинству оценило выступление девочек и присудило:

Вокальный ансамбль - Дипломант

Тохсырова Карина- Дипломант, обладатель Диплома за лучший сценический образ.

Кудакова Кристина- Диплом за участие.

Молодцы!

Просмотров: 518 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

11 апреля  в г.Н.Новгороде прошёл II Областной детский и юношеский фестиваль-конкурс "Звонкоголосая капель". Более 10 вокалистов области приехали показать свои возможности. Нашу школу представляла ученица 4 класса Вагина Алёна(пр.Орова Н.Ю.). Алёна выступала в номинации академический вокал. Жюри высоко оценила выступление девочки и отметила её Дипломом 2 степени. Молодец!
Просмотров: 618 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

13 апреля в концертном зале школы состоялся концерт артистов Нижегородской филармонии, лауреатов международных конкурсов Ю.Филатова(баян) и И.Штиллера(балалайка). Виртуозная игра, искромётный юмор ни кого не оставил равнодушным, ребята пели вместе с артистами, поддерживали интересный диалог,прозвучала классическая и популярная музыка, танцы народов мира.После этого концерта многие дети выразили желание учиться играть на балалайке. Надеемся, что такие встречи станут традиционными.
Просмотров: 534 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

11 апреля к нам в гости пришли студенты Арзамасского музыкального колледжа. Студенты  народного отделения А.Медведев, С. Узяков и К.Кассович(пр. Е. С. Суслов) радовали  учеников и преподавателей школы своей виртуозной игрой. Джазовые произведения, обработки народных песен, популярная музыка в интересной аранжировке доставила большое удовольствие всем присутствующим. Надеемся,что ещё не раз услышим ребят в стенах нашей школы.
Просмотров: 498 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

7 апреля в Арзамасском музыкальном колледже состоялся фестиваль ансамблей исполнителей на струнно-смычковых и духовых инструментах "Оркестровая радуга". Нашу школу представляли ансамбли с составе  Гвоздетский Алексей, Янбикова Гюльнара, Грошева Елизавета, Шувалова Юлианна(пр.Симонова Е. И.) и ансамбль с составе Чиндясова Екатерина, Кузин Григорий, Васильева Ангелина, Гутков Михаил(пр.Мизина М.Н.)Оба ансамбля выступили очень достойно и были награждены Дипломами. Молодцы!
Просмотров: 489 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 78 79 »
«  Май 2024  »