Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 20.05.2024, 18:32

14 ноября концертный зал Дома искусств с трудом смог вместить всех желающих  присутствовать на торжестве. посвящённом 75 летию Детской музыкальной школы№1. Учащиеся, выпускники разных лет, родители не смогли пропустить этот праздник. С поздравлением выступил Заместитель председателя Городской Думы С.Н.Рыбаков, директор департамента культуры и искусств Т. М. Ильченко, директор Арзамасского музыкального колледжа А. М. Гладков и зав. учебной частью Э.К. Петри, директор Берёзовской школы искусств Фофонова А.А., директор Выездновской школы искусств Соколова Л. В.. директор ДМШ №2 Вагин Г. М., проректор по заочному обучению АГПИ им. А. Гайдара Сабурцев А. И., отец Евгений, Дубинкин В. А. С музыкальными поздравлениями выступили выпускники: Куприянов Э, ансамбль гитаристов А. Ермишин, А. Серов, С. Серов, Д. Харитонова, В. Селезнёв, И. Усманов, С. Пронцева, Р. Егоров(пр. Вершинин Г. М.) дуэт пианистов Сергеев П. и Егоров Р.(пр. Костина Л. В.) Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Ежегодно Департамент культуры и искусств  г.Арзамаса при поддержке г.Арзамаса при поддержке партии "Единая Россия" и администпации города проводит Конкурс творческих инициатив.В этом году нашу школу представлял проект преподавателя Л.В.Костиной "Музыка души в каждой семье".Жюри высоко оценило работу преподавателя и удостоило приза- гитары и банкетки для фортепиано.15 ноября состоялось награждение участников конкурса,где приняла участие творческая семья Вершининых.
Просмотров: 778 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

26 октября в концертном зале музыкальной школы царила торжественная и немного волнительная обстановка. Неудивительно, ведь в этот день в ряды учащихся школы вступили 50 первоклассников по 5 летнему курсу обучения, учащихся  А. Ф.Бардиной. Ребят поздравили преподаватели школы, более старшие учащиеся показали, чему им предстоит научиться. Ребята поклялись учиться прилежно и стать настоящими музыкантами.
Просмотров: 541 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

21 октября ученики и преподаватели нашей школы радовали своим творчеством воспитанников детского сада №8. Парфёнов Лёва, Капранова Юля, Талятова Вика, Конина Таня, Головкина Аня, Ботяков Владик, Гудков Миша, Чиндясова Катя, Кузин Гриша, Трифонова Жанна, Шунькин Саша, Белов Кирилл, Гомырёв Иван, Лунина Ангелина, Молеев Андрей, Сальников Павел показали  детям чему научились в музыкальной школе. Помогали им преподаватели Бардина А. Ф., Яблонская Е. М. Вершинина Г. Е., Паладьева Л. В., Жижинова Е. А.,Амелина С. Г.,  Мизина М. Н.Особую благодарность хочется сказать Вершинину Г. М., который всегда оказывает неоценимую помощь в доставке  инструментов.
Просмотров: 689 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

30 сентября в ДК «Темп» прошло городское мероприятие, посвящённое Дню Старшего поколения. И конечно учащиеся нашей школы не могли остаться в стороне. Участники Детского образцового театра(рук. Е. И. Субботина)  поздравили присутствующих с праздником и порадовали всех присутствующих музыкальным подарком.
Просмотров: 542 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

10 октября в актовом зале школы собрались ветераны школы и гости из социального центра на праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.Публика с восторгом встречала Оркестр русских народных инструментов(рук.Г. Вершинина), ансамбль "Забава"(рук. Е. Афонская). народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"(рук. Г. Вершинина),долго не хотели отпускать со сцены солистов Н. Орлову, М. Сивкова, О. Струнину. Приятно, что наши преподаватели смогли доставить много радости ветеранам.
Просмотров: 501 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

5 октября в ДК "Ритм" состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню учителя. Много добрых слов было сказано в адрес педагогов. Ученики и преподаватели нашей школы не остались в стороне. Матвеев Александр поздравил свою первую учительницу Кондратьеву Юлию Леонидовну и вместе с Шунькиным Александром подарил ей музыкальный номер. Н. Орлова вспомнила своего педагога Усенкову Ирину Игоревну, а Е.И. Субботина поздравила Аржаеву Ольгу Вениаминовну- Ветерана Великой Отечественной войны, бывшего директора школы №7 и вместе с вокальным ансамблем детского образцового театра подарили ей и всем присутствующим музыкальный номер.
Просмотров: 590 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

22 сентября в актовом зале Арзамасского машиностроительного завода состоялся праздничный концерт,  приуроченный ко Дню машиностроителя. Поздравить работников завода пришли многие коллективы города,  среди которых был  ансамбль "Забава" (рук. Е. Афонская) и его солистка Н. Орлова,  которые своим творчеством радовали всех присутствующих.  Бурные аплодисменты, благодарственное письмо коллектива завода и пожелание встречаться чаще стало  признанием их творчества.
Просмотров: 560 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Внимание учащиеся и их родители!

Сбор учеников состоится 30 августа с 9.00 до 12.00

сбор первоклассников 30 августа 18.00

Просмотров: 463 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Детская музыкальная школа № 1 г. Арзамаса объявляют новый набор детей с 7 лет  на 2011 – 2012 учебный год на следующие отделения:

-                     фортепиано;

-                     струнно – смычковых инструментов (скрипка);

-                     отделение народных инструментов (баян, аккордеон, домра, гитара);

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 78 79 »
«  Май 2024  »