Детская музыкальная школа №1 Воскресенье, 28.04.2024, 01:33

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » III Открытый городской фестиваль "Семейное музицирование"
III Открытый городской фестиваль "Семейное музицирование"
9 декабря в концертном зале школы прошел III Открытый городской фестиваль "Семейное музицирование". Самые творческие семьи города и района вышли на сцену. Это Калашов Андрей и Зорин Ярослав, Левин Макар и Левина Надежда, Данилов Кирилл и Толкачева Анастасия, Дубинин Павел и Дубинина Василиса, Барышева Алёна и Барышева Анастасия, Брюханова Алёна, Брюханова Дарья и Брюханова Нина Юрьевна, Соколова Стэлла и Соколова Ольга Константиновна, Токарев Иван и Токарев Григорий. Бокарев Тихон, Бокарева Варвара и Бокарева Кира, Игнатьева Анастасия и Игнатьева Анна, Кудранова Екатерина и Кудранова Ольга Викторовна, Романова Елизавета и Романова Наталья Владимировна, Талятова София и Талятова Виктория, Старшов Арсений и Старшова Яна, Волгина Кристина и Волгина Анастасия, Погодина Милана и Погодина Юлия Алексеевна,Билык Виолетта, Билык Ангелина, Билык Рузанна и Билык Марьяна, Кошелева Дарья и Кошелева Татьяна, Турусов Даниил,Турусова Виктория и Турусова Кристина, Васильева Анна и Васильева Екатерина, Чугунова Милана и Чугунова Елизавета Александровна, Балабина Ева и Минова Екатерина, Богоявленская Алёна, Малышева Арина и Малышева Елена Юрьевна, Оскирко Катя и Оскирко Юлия Александровна, Орлова Лия и Орлова Галина Михайловна, Выборнова Юлия, Выборнова Евгения Юрьевна и Афонская Елена Олеговна, Корчагин Михайл и Корчагина Ольга Руслановна, Купряхин Михаил, Купряхина Мария и Купряхина Алла Григорьевна, Суслова Кира и Суслова Марина Николаевна, Голоктионова Юлия, Голоктионова Ирина Анатольевна, Гришина Анастасия и Гришина Елена Ивановна, Рубцова Александра и Рубцова Надежда Александровна, Волков Михаил и Волков Павел Александрович, Воронин Иван и Воронина Ирина Александровна, Пономарева Дарья и Пономарева Ольга Анатольевна, Ситнов Егор, Ситнов Артем и Ситнова Оксана Валерьевна, Фрицлер Кристина и Фрицлер Симузар Рагифовна.  Фестиваль был посвящен Году кино в России, поэтому все присутствующие смогли насладится известными песнями и мелодиями из мультфильмов и кинофильмов.
Просмотров: 583 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2016  »