Детская музыкальная школа №1 Суббота, 04.05.2024, 14:17

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Литературно-музыкальная гостиная
Литературно-музыкальная гостиная
11 января в зале школы состоялась "Литературно-музыкальная гостиная", которую организовала и провела Е.И.Симонова. Приглашённым гостем стал петербургский поэт, уроженец Арзамаса, руководитель литературно-музыкального салона "Ладога" при КМУ "Рахьинский ДК" Ленинградской области Всеволожского района посёлка Рахья, Олег Александрович Мохов. Собравшиеся в зале услышали интересный рассказ о жизни гостя, после чего О.А.Мохов прочёл свои стихи: "Зимняя колыбельная", "Гимн Всеволожска", "О Рождестве", "О ветеранах Великой Отечественной войны", "Об Арзамасе" "Жить надо там, где есть река..." и другие. Также на вечере прозвучали: романс "Рябина" на стихи арзамасского поэта Курочкина в исполнении Т.А.Мельниковой, стихи В.И.Черкасовой, в исполнении фортепианного ансамбля Л.А.Яковлевой и Таисии Борисовой прозвучало произведение П.Гиллера "Перед Рождеством".Этот святочный вечер подарил всем слушателям тепло и радость соприкосновения с Искусством.
Просмотров: 244 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2019  »