Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 29.04.2024, 19:43

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Первый районный фестиваль "Семейное музицирование"
Первый районный фестиваль "Семейное музицирование"

Первый районный фестиваль "Семейное музицирование" собрал 1 декабря в концертном зале школы самые творческие семьи района. В концертном зале школы царило волнение, и не удивительно, ведь подобный конкурс проходил в городе впервые. Открыло выступление трио Симоновых- представители пяти поколений этой известной в городе фамилии, за ними на сцену вышли Лиза и Лера Шишигины, Вика и Кристина Турусовы, Артём и Кирилл Русекины, Наталья, Алевтина и Максим Крыловы, Таня и Света Пимкины, Лиза, Вероника и Алёна Вагины, Алёна и Кристина Авдаловы и Шавоян Инесса, Даша и Лиза Егошины, Катя и Александра Остроумовы, Света, Аня и Татьяна Витальевна Тимофеевы, Александра и Анжела Сергеевна Андреевы, Полина и Сергей Николаевич Железцовы, Лера и Мария Викторовна Кавалеровы, Оля и Любовь Геннадьевна Полторацкие, Катя и Татьяна Витальевна Самарцевы, Арина, Галина Викторовна и Михаил Александрович Левандовские, Владислав и Наталья Сергеевна Ботяковы, Таня и Елена Ивановна Сериковы, Катя и Анна Сергеевна Ефремовы, Скрыльников Женя и Турутин Иван Михайлович, Диана и Светлана Геннадьевна Амелины, Анастасия и Игорь Николаевич Калинины, Сергей и Евгений Сергеевич Сусловы, Серещенко Анна, Козлова Марина Ивановна и Басалыко Елена Викторовна, Настя и Татьяна Владимировна Макаровы, Даша, Варя, Валентина Анатольевна и Андрей Николаевич Сумины, Катя, Галина Евгеньевна и Геннадий Михайлович Вершинины, также на сцену вышли 15 воспитанников Детского образцового оперного театра вместе со своими мамами, такого дружного и сплочённого хора школа ещё не видела. За первым фестивалемнесомненно будет второй, возможно уже зональный, ведь семей, в которых живёи музыка, а значит грамония, немало.

Фото фестиваля можно посмотреть в Фотоальбоме сайта.

Просмотров: 644 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2012  »