Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 29.04.2024, 19:42

Главная » 2012 » Декабрь » 16
3 декабря в концертном зале школы собрались учащиеся школы для того, чтобы поздравить своих мам с Днём матери. Вокальный ансамбль учащихся, Егоров Роман, Трифонова Жанна, Головкина Анна, Шифанова Светлана, Пашанин Даниил, Вагины Лиза, Алёна и Вероника, Андреева Саша и Митичев Саша, Шаматов Максим,артисты Детского образцового театра, Вершинина Катя, Молодкин Андрей, Кавалерова Лера, Матвеев Саша,Караваева Настя, Крайнева Ксения и Оркестр русских народных инструментов школы исполнили свои лучшие произведения. В конце вечера директор школы Пеняков С.В. отметил самых активных  мам Благодарственными письмами.
Просмотров: 459 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 16.12.2012 | Комментарии (0)

Первый районный фестиваль "Семейное музицирование" собрал 1 декабря в концертном зале школы самые творческие семьи района. В концертном зале школы царило волнение, и не удивительно, ведь подобный конкурс проходил в городе впервые. Открыло выступление трио Симоновых- представители пяти поколений этой известной в городе фамилии, за ними на сцену вышли Лиза и Лера Шишигины, Вика и Кристина Турусовы, Артём и Кирилл Русекины, Наталья, Алевтина и Максим Крыловы, Таня и Света Пимкины, Лиза, Вероника и Алёна Вагины, Алёна и Кристина Авдаловы и Шавоян Инесса, Даша и Лиза Егошины, Катя и Александра Остроумовы, Света, Аня и Татьяна Витальевна Тимофеевы, Александра и Анжела Сергеевна Андреевы, Полина и Сергей Николаевич Железцовы, Лера и Мария Викторовна Кавалеровы, Оля и Любовь Геннадьевна Полторацкие, Катя и Татьяна Витальевна Самарцевы, Арина, Галина Викторовна и Михаил Александрович Левандовские, Владис ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 16.12.2012 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2012  »