Детская музыкальная школа №1 Понедельник, 06.05.2024, 03:36

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Созвучие вып.4
Созвучие вып.4
Мы рады вновь приветствовать Вас на страницах нашей электронной газеты «Созвучие» - газеты, созвучной событиям жизни Музыкальной школы №1 им.М.К.Бутаковой, а также культуре нашего города.
Близится к завершению первое полугодие учебного года. К сожалению, пандемия вносит свои ограничения как в учебный процесс, так и в культурную и творческую концертную жизнь нашей школы. Однако, за 1 четверть ученики и преподаватели приняли участие в конкурсах, а тёплые сентябрьские дни подарили ребятам и педагогам возможность провести несколько концертов на открытом воздухе.
В этом выпуске мы расскажем об этих сентябрьских концертах, поздравим учащихся и преподавателей с победами в конкурсах, продолжим разговор о важности музыкального искусства в развитии человека; в год 75-летия Великой Победы продолжим разговор об истории создания самых известных музыкальных произведений времён Великой Отечественной Войны. В этом выпуске также представлены и традиционные рубрики «Это интересно», где продолжим узнавать историю нашей школы, музыкальной культуры Арзамаса, а также узнаем юбилейные даты музыкального календаря последних месяцев этого года; в завершении выпуска смотрим интересные и полезные ссылки на онлайн-концерты, которые так необходимы сегодня, когда недоступны концерты в школе и городе.

Просмотров: 158 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2020  »