Детская музыкальная школа №1 Пятница, 03.05.2024, 12:05

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Таланты России
Таланты России
10 октября в городе Бор на базе МАУК Культурный Центр «Теплоход» под эгидой Министерства Культуры РФ состоялся Открытый квалификационный международный проект «ТАЛАНТЫ РОССИИ». Мероприятие собрало более 5 тысяч участников и прошло в прямом эфире с широкой трансляцией конкурсных номеров и возможностью online – голосования.
В «звездный» состав жюри вошли известные во всем мире музыканты, профессионалы экстра – класса. Доцент Государственной классической академии имени Маймонида Д.Е.Трапезников (Москва), доцент Нижегородской Государственной консерватории им. М.И.Глинки, кандидат искусствоведения, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов С.А.Озеров, старший преподаватель Московского государственного института культуры М.А.Митрохин отметили высокий уровень мастерства исполнителей.
Конкурс высветил многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул показать свое мастерство: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, самое главное, талант! Все участники доказали, что многое могут в исполнительском искусстве и обладают яркой индивидуальностью. Теплая творческая атмосфера, справедливость судейской коллегии, одаренные конкурсанты – все это очень порадовало. Остались только положительные эмоции.
Выступления учащихся МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. М.К.Бутаковой в очередной раз стали Победными и подтвердили лидерские позиции нашего отделения народных инструментов среди российских музыкальных школ и школ искусств:
Шунькин Александр (аккордеон, преп. Вершинина Г.Е.) - Лауреат I степени
Андронов Ефим (баян, преп. Вершинина Г.Е.) – Лауреат I степени
От всей души поздравляем наших Победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 135 | Добавил: arzmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2021  »