Детская музыкальная школа №1 Пятница, 26.04.2024, 11:28

23 марта в нашей школе собрались лучшие юный пианисты города и  района на Открытый городской конкурс пианистов "Юный пианист" .55 участников боролись за звание быть лучшими.Все ребята показали себя очень достойно, но конкурс есть конкурс и результаты для нашей школы оказались такие:

Вершинина Екатерина (пр. Костина Л.В.)- Лауреат I степени

Бокарева Варвара (пр. Костина Л. В.)-Лауреат II степени

Кудряшова Ирина (пр.Казанцева О.Б.)- Лауреат II степени

Носова Мария (пр.Алаева О.Н.)- Лауреат II степени

Ширкина Олеся (пр.Спирина С.М.)- Лауреат II степени

Рябова Ангелина (пр.Зудкова Е.И.)- Лауреат III степени

Сухрин Матвей (пр.Спирина С.М.)- Лауреат III степени

Мальцева Елизавета (пр.Спирина С.М.)- Лауреат III степени

Зу ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

21 марта в концертном зале школы состоялся концерт учащихся и преподавателей школы в рамках городского фестиваля "Арзамасская весна". Жюри отметило высокий уровень учеников и преподавателей и присвоило звание Лауреатов и Дипломантов следующим участникамам:

ЛАУРЕАТЫ:

Оркестр русских народных инструментов преподавателей школы(рук. Е.Нечаев), солистка Н.Орлова

Шунькин Александр (пр. Вершинина Г.Е.)

Егошина Елизавета (пр.Табашина Е.А.)

Народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп" (рук. Г.Вершинина) солистка О.Струнина

Вершинина Катя, Вершинин Г.М. (пр. Костина Л.В.)

Зубатова Анна, Вершинина Катя (пр.Костина Л.В., Каткова И.П.)

Трифонова Жанна (пр. Вершинина Г.Е.)

Шунькин Александр, Долинская Елизавета (пр. Верши ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

22 марта в Арзамасском музыкальном колледже прошёл Зональный смотр-конкурс детского вокального творчества. Нашу школу представлял Средний хор (рук. О.Б. Казанцева. кон. И.А. Таланова). Нашим ребятам не было равных и они получили звание Лауреатов I степени. Поздравляем!
Просмотров: 397 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

18 марта в концертном зале школы прошёл концерт учащихся Арзамасского музыкального колледжа. Суслов Сергей, Узяков Сергей, Серещенко Анна, Ростунова Анна и Мазурин Владимир радовали учащихся и преподавателей школы  великолепной игрой на различных музыкальных инструментах.
Просмотров: 424 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

15 марта в г. Выкса прошёл I Открытый Областной конкурс исполнителей на струнно- смычковых инструментах "Вдохновение". Учащиеся со всех районов области съехались на конкурс, чтобы показать своё мастерство владения струнно-смычковым  инструментом. Нашу школу представлял учащийся 2 класса Токарев Иван (пр.Мизина М.Н.). Иван достойно сыграл программу и получил Грамоту участника. Молодец!
Просмотров: 425 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

15 марта в г.Дзержинск прошёл X Открытый  областной фестиваль юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп 2014". Учащиеся со всей области приняли участие в престижном конкурсе. Нашу школу предствавлял дуэт Шифанова Света и Цецулина Юля (пр.Вершинин Г.М.). Девочки достойно показали себя и получили Грамоту участника. Поздравляем!
Просмотров: 447 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

15 марта в Арзамасском музыкальном колледже прошёл III Зональный смотр-конкурс фортепианных ансамблей, в котором приняли участие учащиеся ДМШ и МШИ зоны методического руководства АМК. Нашу школу представляли два фортепианных дуэта. Наши ученики показали очень хорошие результаты:

Вершинина Катя и Зубатова Анна (пр.Костина Л.В. и Каткова И.П.)- Лауреат I степени

Кудакова Виктория и Мальцева Елизавета (пр.Спирина С.М.)- Дипломант.

Молодцы!

Просмотров: 562 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

14 марта артисты Детского образцового театра подготовили для своих любимых мам праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Юные артисты подготовили свои лучшие  не только вокальные, но и и нструментальные номера.Так же музыкальные подарки подготовили  ансамбль «Гармошечный переполох» и народный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп". Вечер прошёл в тёплой атмосфере.
Просмотров: 338 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

12 марта в концертном зале школы прошёл концерт студентов II курса Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки  А. Медведевой и А. Колбасковой. Учащиеся и преподаватели школы смогли насладиться  гитарной классической и популярной музыкой прекрасно исполненой девушками.
Просмотров: 379 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

7 марта на ОАО "Коммаш" прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню, который подготовили учащиеся нашей школы. Ефремова Катя, Скатов Дмитрий, Турецкова Екатерина, Тохсырова Карина, Трифонова Жанна, Мячкова Юля, Баранова Лена, Глазова Настя, Гринина Катя, Дорожкина Полина исполнили для работниц завода свои лучшие произведения.
Просмотров: 378 | Добавил: arzmuzshkola | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 78 79 »